UDasha аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 16:04
Достоинства: красивые герои, нестандартный финал, романтика

Жалею, что не пошла на премьеру в кинотеатре. Не пошла, поскольку по рекламе мне фильм совсем не понравился. Однажды случайно посмотрела его, причем не с самого начала по тклевизору, оставила так для фона, но фильм произвел впечатление.

Хоть и много всего намешано: оборотни, вампиры, деманы, колдуны и ведьмы, но в этом фильме все гормонично вписалось в современный мир. Идея фильма не избита. Конец фильма тоже порадовал неожиданными родственными связями))

Очень симпатичный молодежный актерский состав! Понравилась игра акреров, нет знаменитостей, но возможно оно и к лучшему, так проще воспринимать идею фильма.

Потом еще не раз с удовольствием пересматривала!!!

Также смотрела другие не плохие экшены, которые рекомендую:

Морской бой

2012

Терминатор: Генезис

Разлом Сан-Андреас

Черепашки-ниндзя

Из отечественных не плохой современный фантастический сериал Пока цветет папоротник

UDasha рекомендует Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones

• Город костей. Фильм, с которого убегали наперегонки!

02.11.2013
    Hottie аватар

Я думала, что после "Сумерек" уже сложно представить что-то хуже и шизофреничнее по сюжету, как я ошибалась...      Я знаю, есть серия книг, по которым снимался фильм, но и книги не менее глупы. Читать далее

• Странная смесь

22.08.2013
    Александра51 аватар

Сегодня посмотрела этот фильм в кинотеатре... Странная смесь "Сумерек", "Гарри Поттера" и даже "Ночного дозора"))) я, конечно, не утверждаю, что автор занимался плагиатом, но просто фильм действительно напомнил все вышеупомянутые) Хотя, оказывается, и снят по книге. Читать далее

• Великолепно!

08.05.2016
    Gulnaraololo аватар

Это шикарная книга,как и вся серия "Орудий" Кассандры Клэр.Я прочитала все книги за неделю и  с уверенностью могу сказать-именно они стали достойными 1 места в списке моих излюбленных книг.Своеобразный юмор,слова,которые заставляют задуматься,шикарный сюжет,мир,в который окунаешься целиком и… Читать далее

• Вампиры, демоны, ангелы и феи – всё смешалось в доме Облонских

18.01.2016
    Бобби аватар

Когда голливудские продюсеры наконец-то поняли, что для кассовых сборов нужно экранизировать популярные среди молодежи книги, в ход пошло все: Дневники вампира, Голодные игры, Дивергент, в грядущие годы нас ожидает еще множество экранизаций типа Леса рук и зубов А теперь объясните мне: какого фига… Читать далее (53)