Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Елена.Р аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 18:18
Достоинства: вкусно, крупного помола

Раньше индюшачий фарш мы брали на рынке, а потом хозяева точки стали редко завозить такой фарш и пришлось искать новый источник. Сначала увидели в Ашане, а потом стали покупать в Метро.      Стоимость около 260 рублей за кг.

Очень нравится этот фарш именно из-за того, что он крупного помола, видно, из чего он сделан и чувствуются кусочки мяса.

Фарш достаточно мягкий, я его никогда не перекручиваю. Если готовлю котлеты, то добавляю чуточку кефира, специи, яйцо, муку, размешиваю и даю часок настояться. А потом уже леплю котлетки и они получаются очень сочными.

А в этот раз я пережарила фарш с луком и грибами

Отварила картошку и сделала пюре. А потом на дно емкости выложила 1/2 картофельного пюре + 1/2 фарша + оставшаяся часть пюре + оставшийся фарш. Сверху залила яйцом и сыром и... в духовку на 20 минут. Вуаля - ужин готов - картофельная запеканка без каких-либо хлопот.

А когда мы с дочкой уезжаем в санаторий, муж пережаривает этот фарш с луком и морковкой и делает макароны по-флотски!

Приятного аппетита!

Елена.Р рекомендует Полуфабрикаты Индолина Фарш индюшиный "Пикник"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Индолина