Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 11:51

Для тех, кто стоит перед выбором фена существует целый ряд критериев, по которым идет выбор фена!
Филипс создал очень хорошую и качественную вещь:
Фен красивый, его приятно держать в руке. Он не скользит в руке, не шумный, совсем не тяжелый, у него оптимальный размер, прорезиненные детали, крючок для вешалки. В общем, все это вызывает желание сделать красивую укладку!
У этой модели три скорости и три температуры нагрева + функция ионизации и система от перегрева волос.
Ионизацией я не пользуюсь, потому что не вижу эффекта, а вот система от перегрева это вещь. Может, конечно, работает сила самовнушения, но мои волосы стали здоровее и не такие горячие как после обычного фена Smile
То, что эта функция существует - не миф, очень заметно если сначала подержать фен вдалеке, а потом поднести поближе к ладони, то чувствуется, как меняется нагрев. Из-за этого волосы всегда горячие, но не как кипяток Smile надеюсь, хоть немного понятно.. Wink
Он достаточно мощный, мне нужно не больше 10 минут, чтобы высушить волосы чуть ниже плеч.
Я им очень довольна, пользуюсь чуть больше полугода и даже не знаю за что поругать Smile
Достоинства
  • 2300 ВТ
  • Две насадки
  • Защита от перегревания волос
  • Несколько режимов сушки
  • Функция ионизации
Недостатки
  • Нет
Moscow.wifeрекомендует
29.06.2013
Спасибо за отзыв) Точка в выборе фена поставлена) Сейчас еду покупать!