Опубликовано 8 Август, 2013 - 18:49

Я долго выбирала фен, хотелось именно профессиональный, большой мощности и самое главное нужен был узкий концентратор воздуха. Я очень рада, что остановила выбор именно на этой модели. Он легкий, стильный дизайн, есть функция ионизации, очень удобно переключать режимы горячей-теплой-холодной подачи воздуха. Высушила и уложила волосы за 10 минут, при этом волосы живые, подвижные и блестять. Даже не предполагала, что внешний вид волос настолько зависит от фена!! До этого был фен braun самый простой, им я сушила не меньше 40 минут, т.к. густые волосы очень. в общем всем советую, прекрасный фен. Минусов пока не заметила.

Фен и насадки
Фен и насадки
Достоинства
  • автоматическая ионизация
  • длинный провод
  • качество
  • компактность и легкость
Manyashkaрекомендует
28.01.2016
Купила такой же фен, привезли в коробке, а фен и насадки валялись просто на дне.
скажите, пожалуйста, это только мне так "повезло" или у вас такая же была бедная упаковка? я просто в подарок взяла...фен болтается в коробке, пенопласта нет(((((
04.02.2016
Честно сказать, я уже не помню как именно был упакован фен ))) ведь здесь главное фунционал. По прошествии времени и использования, могу сказать, что фен замечательный и ни разу меня не подвел.
  • 10.02.2014
    Решил мой муж меня порадовать подарком в виде нового профессионального фена .Выбирал долго, смотрел отзывы и характеристики, советовались даже с стилистами, в итоге остановился на модели Moser VENTUS.Итак, попользовавшись достаточное количество времени могу с полной ответственностью заявить, что в…
  • 27.02.2012
    Новый фен выбирала долго, в замен старичку Braun. Главными параметрами были: компактность, длинный качественный шнур, удобство при сушке длинных волос, надежность.