Среднее: 5 (1 голос)

Юленька-Красотуленька аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:50

Первый мой личный фен, до этого был общий фен с мамой (когда жила с ней). В принципе мне фен особо и не нужен, поэтому я искала фен за приемлемую цену, но при этом мне был нужен в фене функция " Холодный  воздух ".

Приобрела это фен  в магазине "Окей  " в Санкт - Петербурге , в отделе бытовой технике,и на мои глаза попался этот милый фен , цвет был только такой зелененький.  Покупала года 3 назад, за очень приятную цену 380 рублей , сейчас конечно дороже((((((

Итак , плюсы фена :

1) цена приемлемая

2) фен компактный, вес 400 грамм примерно

3) 3 режима скорости воздуха : первая , вторая, и режим "Холодный воздух" - для фиксации прически . Мощность 1800 ватт .

4) петелька на ручке фена, можно вешать например в коридоре возле зеркала ( но у меня фен лежит в ящичке в коридоре, там же и зеркало рядом находится)

5) защита от перегрева - автоматически  отключается, когда долго  держу фен в реиме подачи горячего воздуха.

Минусов для меня нету !

Я крайне редко сушу волосы - лишь в экстренном случае, когда надо срочно куда то идти, а голова мокрая. Только тогда я сушу волосы феном, и только в режиме " Холодный воздух " !!!  Т. к холодный воздух менее вредно воздействует на волосы, а горячий воздух как мы знаем сильно сушит волосы ( волосы полностью у меня высыхают часа за 2. а летом чуть быстрее ). Поэтому девочки, как можно реже используйте фен для сушки волос , а лучше по возможности отказаться от него вообще ))))))

Волосы у меня сами по себе сухие, и кончики секутся,   хотя волосы вообще не крашусь,и  не пользуюсь феном для сушки волос. А фен я использую для домашних масочек для волос, с вот таким приспособлением , читать тут http://irecommend.ru/content/aksessuary-dlya-volos...

Юленька-Красоту... рекомендует Фен MARTA MT-1408 Флирт (Великобритания)

Брэнд: MARTA
Тип техники: Фен