Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 21:47

Здравствуйте, милые дамы!

Сегодня хочу рассказать вам о своем знакомстве с немецкой фирмой BeYu. Основана в Германии в 1999 году, она прекрасно зарекомендовала себя в 29 странах и сейчас активно развивается на мировом рынке. Продукция отличается прекрасным качеством. Найти ее можно практически в любом косметическом магазине. Дизайн товара довольно привлекателен.

Начать опыты Я решила с Геля для бровей и ресниц. Вообще, к помощи подобных средств никогда не прибегала, т.к. бровушки мои были подвержены нещадному выщипыванию в юности, и посейчас не хотят нормально отрастать. В детстве они были очень густыми, а к 20 годам я довыпендривалась, приходится теперь дорисовывать... Но вот беда, в местах, не подверженных эскалации, брови продолжают активно колоситься, при чем получаются довольно длинными. Девушка-консультант выслушала меня и посоветовала приобрести гель марки BeYu, который можно использовать не только как фиксатор для бровей, но и как вспомогательное средство для ресничек. Через пять минут эта малютка уже была в моей сумочке.

Вот, что пишет о ней производитель:

Гель для ухода за бровями Eyebrow Gel в торговой марке BeYu относится к группе профессиональных средств. Он обеспечивает придание бровям требуемой формы и закрепление ее на достаточно длительное время. Гелевая субстанция равномерно распределяется по бровям прилагаемой специальной щеточкой со специально прореженным ворсом, мягко расчесывающей брови и придающей им желаемую форму. Удивительная мягкость бровей сохраняется неизменной целый день благодаря включенным в состав геля питательным компонентам. С Eyebrow Gel ежедневный уход за бровями превратится в истинное удовольствие. Объем: 6 мл

Итак, гель прозрачного цвета. Тюбик похож на обычную тушь, однако жидкость в ней прозрачная. Брови мои чёрные и довольно жесткие, но гель неплохо их фиксирует и поддерживают форму, которую я им придаю, изначально зачесав их специальной щёткой. Не знаю по поводу ухода, никаких изменений после использования не заметила.

Средство очень экономично в использовании, служит мне практически год, и не думает заканчиваться. Кому нравятся такие вот штучки, советую попробовать.

Достоинства
  • Лекгое нанесение
  • Натуральный вид
  • Очень хорошо фиксирует брови
Eridoрекомендует