Крейзи аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 12:57
Достоинства: безупречная игра актеров, волшебство, красивые съёмки, разнокастовая любовь, суперская концовка, чудесная драмма
Недостатки: слегка затянуто

Очень долго не мог собрать свои мысли,что бы оставить отзыв,но все же попробую.

По-началу немного нудновато, но прекрасно переданная атмосфера того времени просто поражает. Сюжет очень не плох. В общем фильм хорош, но каких-то особенных эмоций он у меня не вызвал. Даже сказать особо нечего, но посмотреть стоит на мой взгляд."Все иллюзия, кроме любви" - вот он девиз этого фильма. С первой же минуты режиссер ставит нам загадку, которая будет постепенно раскрываться лишь с середины фильма. Однако самое животрепещущее ожидает в самом конце фильма, буквально пара минут и вся загадка раскрыта, но зато какая! Обязательно к просмотру, а лучше на английском:)

Этот фильм я, наверное, еще долго не буду пересматривать, чтобы сохранить все те эмоции, которые испытываешь при первом просмотре. По-настоящему волшебный.Вывод:Отличный фильм, затягивает, расслабляет и дарит новую реальность для мыслей.

Крейзи рекомендует Иллюзионист / The illusionist

Фильм о любви юноши и девушки,с элементами мистики.Сын простого ремесленника и герцогиня полюбили друг друга,но их статус не позволял им даже обшаться.И вродебы их любви и мечтам не суждено сбыться.Родителе герцогини отправляют ее к императорскому дворцу,чтобы выдать замуж за наследного принца.В то же время юноша,разлученный со своей возлюбленной,отправляется в странствия по миру.Через несколько лет он вновь появляется в своей стране,но уже не бедным подмастерьем,а известным фокусником и иллюзионистом Эйзенхамом.Показывая свои фокусы публике он настолько поразил всех,что слух о нем дошел и до императорского дворца.Он начинает выступать и порожать своими фокусами и мистикой всех и даже наследного принца.Там же во дворце он встречает и свою возлюбленную,они начинают тайно встречаться.Их преследует тайная полиция императора.Вот тут и начинается самая настоящая мистика и любовь!
Категория: Фильмы
Режиссер: Нил Бёргер