Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:01

Видела рекламу этого фильма, сразу решила, что надо сходить! Не пожалела ни на минуточку! Фильм смотриться на одном дыхании, захватывает прям. Отлично играют актеры, да и каков состав!)) Сюжетная линия что надо. Даже и не хочется каких-то необыкновенных спецэффектов, все очень гармонично, вполне хватае того что есть. Искренне сопереживала героям, куча эмоций. Кроме того, при всей трагичности сложившейся ситуации герои умеют пошутить, как не в каждой комедии шутят. Фильм стоящий! Обязательно посмотрите! Рекомендую!

Достоинства
  • актерский состав
  • динамичный захватывающий сюжет
  • захватывает с первых минут
  • игра актеров
  • с юмором
ksushahahaрекомендует
  • 29.03.2014
    К Сильвестору я особой большой любви никогда не питала, И услышав его имя без фамилии я скорее вспомню кота из мультика про канарейку твитти. К Арнольду более теплые чувства за фильм с "дочкой" Алисой Милано.
  • lgs аватар
    10.01.2014
    Оценила этот фильм по достоинству. В детстве когда меня спрашивали кто мои любимые актеры, я всегда говорила что это Арнольд, Сталоне и Вандам. Эти актеры всегда снимались только в роскошных боевиках и всегда отдельно друг от друга.
  • 27.01.2014
    Знаменитости в возрасте играют главную роль - это действительно интересно и интересно смотрится. Сюжет фильма просто прелесть. Подобных оригинальностью идей я уже давно не встречал. Конечно есть и недостатки. Зная фильмы со Сталоне и Шварцнегером можно сразу догадаться кто есть кто.
  • 21.01.2014
    Я никогда не была поклонницей Шварцнегера или Сталлоне (наверное, и сейчас их фамилии написала с ошибками), и тем более, боевиков. Но - фильм посмотрела, смотрела с удовольствием, два часа пролетели моментально. Фильм напоминает немного Побег из Шоушенка.