RenSIO аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 14:36
Достоинства: дает пищу для размышлений, добрый, душевный, смотрится на одном дыхании
Недостатки: нет

Когда то моя знакомая, увидев, что я в депрессии посоветовала мне его посмотреть . Сказала, что дает мотивацию жить . Если честно, никогда таких фильмов не видела. Легкий сначала, но в конце идет просто взрыв эмоций. Интересное начало. Смотрится легко , хотя и очень серьезная тема затронута в этом фильме. Заставляет задуматься о жизни , о близких и потери... Ни на секунду не отрывалась от его просмотра. Не пожалела, что потратила время на него. Но этот фильм для сильных морально людей. Сюжет универсальный, раньше не видела таких. Вообщем, наслаждайтесь просмотром.

RenSIO рекомендует Сейчас самое время / Now Is Good

• Реалистичный фильм. Есть о чем задуматься

20.09.2013
    Николина аватар

Многие говорят, что этот фильм сопливый. Да,он сопливый. Но в меру! В фильме показывается, невероятная сила и желание, все успеть у главной героини, и еще большая сила у ее отца! Который боролся за нее до конца и терпел все ее выходки. Читать далее

• "Мгновения. Проживи их все."

04.05.2014
    Mariccon аватар

После концовки фильма, после последней фразы, я рыдала минут 40. Из всех подобных фильмов на эту тему, что я когда-либо смотрела, этот фильм, определённо, один из самых лучших! Она - обычная шестнадцатилетняя девушка по имени Тесса. Читать далее

• и чем все восхищаются?

04.03.2014
    без консервантов аватар

Уж не знаю откуда столько восторженных отзывов, но фильм откровенно говоря слабый. Снят по книге Дженни Даунхэм "Пока я жива", которая и сама по себе не фонтан, но под конец все-таки пробивает слезу, героиня там ведет себя хоть и эгоистично, временами глупо и безответственно, но по сути - как… Читать далее