Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 17:18

Смотрела на одном дыхании. Причем смотрела не единожды.
Фильм-зеркало , то есть отражение того, что действительно имеет место быть.
Поскольку сама являюсь подростком, было очень интересно как ведем мы себя в тех или иных ситуациях.
Человеческие взаимоотношения, "бытовуха", проблемы которые могут встречаться в жизни и самое главное человеческие причуды.
Только недавно узнала, что фильм снималась самоучкой и была удивлена.Так еще и человеком имеющим только юридическое образование, а так прочувствовал и смог отснять. Наш кинематограф не люблю и признаю в большинстве старые фильмы ну или очень маленький круг современных , и наверно "неадекватные люди" возглавили этот круг.
Порадовал юмор на протяжении всего фильма, актерский состав подобран не плохо. Тяжело выделить одного персонажа, начиная от Светы заканчивая Виталиком.
В общем респект за реалистичность и не наигранность !
Советую посмотреть!
Достоинства
  • необычно
  • отличные шутки
  • превосходная игра актеров
  • совершенно новый подход
  • талантливо
Jomino54рекомендует
  • помню, когда смотрела этот фильм впервые, была просто в неописуемом восторге. Во-первых, это резонировала тема психологии со мной. Так как я сама тогда училась на психолога на старшем курсе. Во-вторых, мне очень понравилась манера игры главного героя. И вообще, действительно, очень жизненный фильм.
  • Посмотрела фильм в "Закрытом показе" на первом, Так получилось что включила канал первый +2, это на 2 часа вперед чем по нашему времени, попала на конец, так он меня заинтриговал что переключила просто на первый, Фильм потрясный, давно меня никакие фильмы так не цепляли!!!
  • 05.01.2013
    А ты ждёшь меня в мире потерянных сновВ мире пропавших вещейУ стены, увитой сухим плющом, опустив ноги в ручейЯ плыла бы, но реки затянуты льдомВ звёздах потерян твой следЯ не знаю дороги в твой домУказателей нет... Fleur История, вы знаете, очень правдивая.
  • 10.09.2012
    Очень не банальный фильм, сюжет действительно оригинален. Все герои настоящие и живые, со своими эмоциями и чувствами... История оставляет приятный осадок, заставляет задуматься, но в то же время не грузит.