Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

aelina stef аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 22:10
Достоинства: дарит хорошее настроение, забавный, интересный сюжет, легкий, можно смотреть всей семьей, прекрасная игра актеров

Уже не раз смотрела этот фильм и всякий раз переживала все заново. Не буду сама вам спойлерить, лучше прочтите аннотацию и сами для себя решите, по вашему вкусу или нет.

Официальное описание:

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице.

Отличная мелодрама с элементами комедии. Разрушаются бессмысленные стереотипы, что женской дружбы не существует. Очень добрый фильм в плане того, что он поучает уступать и не гнаться за чем-то далеким, ведь, возможно, ваше счастье совсем рядом, а вы его просто пока не заметили:)

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Фильм не длинный, никаких затянутостей нет + любимая актриса в виде Энн Хэтэуэй.

aelina stef рекомендует Война невест

• Elenaarishina аватар

Elenaarishina 13 Сентябрь, 2016 - 08:03
    о, я смотрела с удовольствием Love
  • Nilania аватар

Nilania 14 Декабрь, 2016 - 16:35
    Я подумала, что на постере Хилари Дафф, я уже 3 года этот фильм собираюсь посмотреть

• смотреть захотелось сразу

01.03.2013
    mrstanya2211 аватар

Когда я увидела рекламу этого фильма по телевизору, мне сразу захотелось его посмотреть.Начало захватывает. Поэтому меня уже никто не смог оторвать от телевизора.Фильм добрый,показывает - что такое настоящая дружба.Суть фильма в том, что дружбу нельзя менять ни на что, и не ссориться по глупым…

• Один из моих любимых фильмов

19.02.2012
    Оленяка аватар

Наверняка практически каждая из женщин была невестой или таковой является. Фильм отлично передает все волнения и переживания героинь, которые являются лучшими подругами. Фильм легкий и непринужденный, очень приятно смотреть, на что только не способна женщина чтобы добиться своей цели, о-о, дааа!

• Бывшие подруги вступают на тропу войны, и она беспощадна!

01.06.2016
    kowka6662008 аватар

Совсем недавно смогла, наконец, посмотреть фильм, который так много раз показывали по телевизору, но я ни разу не попадала на его просмотр. В ролях оказались Кейт Хадсон и Энн Хэтуэй, что меня сильно порадовало, так как актрис этих люблю давно.

• Истинная дружба не рушима

10.04.2016
    Shteblavka аватар

Этот фильм заслуживает внимания уже именно потому, что он о приятной, незамысловатой теме - о женской дружбе. Две привлекательные, совершенно разные, как внешне, так внутренне подружки собираются замуж. Всё прекрасно происходит до одного дня..., в который назревает конфликт.