Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 16:25

Данный фильм, принес мне много положительных эмоций, смеха и хорошего настроения. Я без всяких сомнений ставлю пять баллов. Я очень рад, что в России снимают хорошее кино, правда часто трудно его найти, его не рекламирует и не вешают на плакатах. Однако, если постараться и потратить немного сил, то можно получить вознаграждение в виде просмотра "Неадекватных людей".

Сначала, хотелось бы рассказать о единственном минусе. Меня смутило, то, что все персонажи данной картины, очень похожи друг на друга. Все уверенные в себе, умеют грамотно разговаривать. Речь каждого из персонажей наполнена ироническими шутками. Все красивые и сильные, все привлекают к себе внимания и вызывают положительные эмоции.

В жизни все-таки так не бывает. В реальности люди разные. Ну да ладно, что я прикапываюсь) фильм же прекрасен.

Фильм очень динамичный, история разворачивается быстро и понятно. Каждая минута картины наполнена забавными сценами и шутками. Каждый разговор на экране интересно слушать.

Сюжет полноценен. История имеет начало, завязку и конец. Все логично. Все классно и душевно.

Совершенно нет отрицательных моментов, нет пошлости, совершенно нет. Нет грязи, совершенно нет. Все по-взрослому, я бы сказал по интеллигентски.

Демонстрируются проблемы людей разных возрастов, разных полов.

Обязательно советую посмотреть всем. Русское кино бывает высокого уровня, главное правильно выбирать. Выбирайте "Неадекватных людей", потому что все мы неадекватные.

Рецензии на Российские фильмы

(+++) Географ глобус пропил