Среднее: 3.5 (всего голосов: 33)

винипушка аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 20:29
Достоинства: динамичные съёмки, интересные актеры, красивые природные локации, экстремальный спорт
Недостатки: много недосказанных моментов

Сегодня сходили на этот фильм. Фильм захватывет! Не буду рассказывать содержание, чтобы потом вам интереснее смотрелось. Не скажу , что сюжет гениален,но для разнообразия пойдёт. Главное, что здесь обалденые съёмки, они такие красочные и динамичные. Порой дух захватывало, сердце в пятки уходило. Ещё понравилось, что

Актёры не заезженнные. Фильм смотрели в 3D и это конечно повлияло на восприятие, если смотреть дома и по обычному телевизору, то будет уже не то ощущение. Есть конечно не понятные моменты, не логичные. Но каждому своё, может кому то и всё будет ясно!

Сходить рекомендую на этот фильм, особенно тем кто любит экстрим, риск и хорошие виды природы. Время и деньги считаю потрачены не зря!!!!

винипушка рекомендует На гребне волны / Point Break (2015)