Среднее: 4.1 (всего голосов: 334)

morkovkka аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:57
Достоинства: интересный сюжет, красавчик актер
Недостатки: главная героиня никакая

Посмотрела данный фильмец)скажу сразу не плакала как мои подружки совершенно.Ну можеь человек я такой.Фильм этот сиедо можно добавить в фильмотеку и переодически его пересматривать.Если чесно сюжет отличный а вот подбор актеров на любителя)и весь фильм хочеться ударить больго главную героиню.Ведет себя девочка отвратительно.Если Вам лет 14 то фильм вызовет диктц влстлрг,а если 25 то данный фильм останеться в памяти как просто хорошее кино.Есть же еще и вторая часть данного шедевра)Там опять же хочется убить главную герлиню,но видимо этим и берут.История не особо правдива.лично я не верю что так бывает, может поэтому и смотреть интересно)всем хорошего просмотра.

morkovkka рекомендует Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

Категория: Фильмы
Жанр: драма
Год выхода: 2010
  • Не вызвал дикого восторга и писка

15.07.2013
    Анна Михайловна Плотникова аватар

Фильм так себе, на двоечку. Я и не ожидала, что я такая не одна и не меня одну этот фильм заставили посмотреть подруги. и с визгами и писками расхваливали этот фильм утопая в любви к нему. Читать далее

• когда мачо Ачо плачет

15.08.2012
    Григоренко Оксана аватар

я не знаю, что мне делать...на самом деле фильм неплохой но возникло несколько вопросов, верней размышления по поводу и без.Ремейк одноимённого фильма итальянского производства Три метра над небом (итал.)русск., снятого по роману Три метра над небом Федерико Моччиа. Читать далее

• Почему вокруг такого бреда столько шума?

09.01.2014
    UnicornBlood аватар

Ох, помню года два назад посмотрела этот фильм и была в восторге. В конце как и у всех сопли, слезы, слюни и прочее. Сразу прочитала книгу в эйфории, к слову, книга даже хуже фильма. Читать далее (3)

• Любовь или нет?

04.01.2014
    TropikanaJulia аватар

Может любовь быть настолько сильной, что любящие откажутся друг от друга? Фильм показывает все пики любви, все ошибки и падения влюбленных. Но в фильме ярко показаны сильные чувства, которые окрыляют. Любовь-это нечто невесомое и немыслимое. Читать далее