Среднее: 4.6 (всего голосов: 154)

sasholsasha1230 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 11:25
Достоинства: захватывающий сюжет, интересная игра актеров, отличная игра актеров, психологическая напряженность
Недостатки: даже не знаю

Фильм очень хороший, необычный сюжет, Леонардо ди Каприо просто великолепен, Линия фильма пропита таким образом что вам захочется посмотреть этот фильм до конца, еще в кинотеатре зрители седели до конца и ждали неожиданный конец фильма! Как мне этот фильм можно назвать шедевром кинематографа, так что советую посмотреть этот фильм! Этот фильм попал в десятку!!!++++

sasholsasha1230 рекомендует Остров Проклятых / Shutter Island

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.
Категория: Фильмы
Режиссер: Мартин Скорсезе
Год выхода: 2010
  • фантастика!

13.10.2011
    patisonchik аватар

Не очень люблю Леонардо Дикаприо, но фильм посмотреть очень хотелось! И как чувствовала! Начинается вполне обычно, пропажа людей,расследование. К серидине фильма понимаешь, что не всё так просто и что-то тут явно не так ) Сюжет интересный,захватывающий, сидела переживала за главных героев(как…

• Бред сумасшедшего!

14.03.2010
    Asya аватар

Ожидала намного больше от этого фильма, так как артисты и режиссер известные и знаменитые. Хотела даже уйти с середины фильма, до того сюжет затянут для триллера, много "бредовых" сцен, в которых совершенно непонятно, что же с главным героем происходит. В конце оказалось - действительно бредит.

• До 6 утра не спала, думала!

16.04.2014
    Александра К аватар

Я человек весьма впечатлительный. После просмотра какого-то фильма я часто смеюсь, плачу или размышляю на тему. Но это, как правило, быстро проходит. Этот же фильм заставил меня не спать до 6 утра! Абсолютно непредсказуемый финал, который многие, почему-то, принимают, как есть.

• Остров проклятых. Отзыв. Фильм не отпустит

01.04.2014
    AlenkaD аватар

Люблю смотреть фильмы, в которых может быть и нет каких-то глобальных взрывов и ужасных событий, а те шедевры, что заставляют задуматься. Фильм "Остров проклятых" - один из таких фильмов. Это непередаваемая обстановка безысходности. Так и хочется вместе с героем бежать стремглав оттуда.