Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Green_Dragon аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 17:37
Достоинства: главный герой убивает просто своим присутствием, интересно, местами смешно, неожиданный для меня конец, сюжет неплохой

Фильм посоветовал друг. Не хотела смотреть, честно. Но, как фанат рок-музыки, решила убить время, так как поговаривали, что в этом фильме неплохая музыка. Так и оказалось. А в добавок еще и сюжет захватил по полной. Очень смешной, веселый фильм. Громко хохотала над главным героем, такого комического главного героя ни в одном фильме подобного жанра вы не увидите. Постоянно беру в дорогу (в поезде, автобусе и тд) какой-нибудь фильм. Этот брала несколько раз, смотрела и пересматривала. Советую тем, кто оценит небыдлический юмор и харизму главного актера Smile

Green_Dragon рекомендует Голый барабанщик

• Смешной, интересный не пошлый.

09.05.2013
    Наталья_Николаевна аватар

Вообще я уже давно не смотрю американских комедий и вообще жанр "музыка" не очень то люблю смотреть. Но этот фильм исключение. Сам фильм уже не новый, 5 лет как вышел, но почему то ни разу не видела рекламу на него (в отличае от дебильных комедий с туалетным юмором - точно СПЕЦИАЛЬНО НАС ОТУПЛЯЮТ).

• Для начинающих рок-музыкантов.

18.04.2014
    Spler70 аватар

Фильм порекомендовал знакомый. Мы с ним уже очень давно занимаемся музыкой и поэтому чувства главного героя очень понятны. Так же кино очень подходит и для той категории молодежи, которая решила связать свою жизнь с рок-н-роллом.