Среднее: 5 (10 голосов)

Maxogenka аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 17:47
Достоинства: 2 фильтра, 1 в подарок, легкий, отлично работает, удобный

Для нашей маленькой семьи этот фильтр оказался первым в жизни и очень удачным. Муж у меня военный и месяц назад нам пришлось уехать из родного города на 2200 км, глубоко в Саратовскую область. Так вот вода здесь оказалась просто ужасная!! поселились мы в очень древней квартирке ( вариантов других нет) трубы плохие, вода с рыжими хлопьями ржавчины и с жутким запахом - водоканал зацвел!

При первой же возможности я пошла за фильтром для воды. Вариантов было достаточное количество, но этот понравился больше остальных. Потому что:

1) размер у него средний, на 1,5 литра воды.

2) цена хорошая - 420 р.,

3) имеется так называемый счетчик ресурса, он покажет когда фильтр надо заменить

4) в подарок прилагался второй фильтр;)

ЭКСПЛУАТАЦИЯ!

Для тех кому так же как и мне лень прочитать инструкцию до конца:) - фильтр сперва надо опустить в воду в горизонтальном положении, чтобы с нее вышла угольная пыль, и затем залить кувшин раза 2, слить воду и на третий уже желательно пить.

РЕЗУЛЬТАТ!

Вода кристальная! очень чистая,  не пахнет. Как сказали в магазине, несмотря на то, что фильтр можно использовать месяца три, то в нашем городе он отработает уже через три недели=) Ну месяц мы пользуемся, пока датчик ничего плохого не показывает и вода такая же приятная. Для здоровья не жалко будет и по чаще поменять фильтры.

Р.S. Простите за качество фото, пока что кроме как на телефон сфотографировать не куда. Как только будет возможность залью новые фото))

фильтр
фильтр

Maxogenka рекомендует Фильтр для воды АКВАФОР Люкс

22.06.2017
Классный фильтр - у нас тоже такой.