Опубликовано 7 Май, 2018 - 20:20

Всем привет! Если отзыв окажется для Вас полезным - спасибо за оценку! Smile

Вот уже две недели, как я использую фитнес-браслет Huawei Honor Band 3. И могу заверить, что трекер отличный! Никаких нареканий за время использования не возникло.

Первым дело Вам будет необходимо установить приложение "Huawei Wear", выполнить синхронизацию с устройством и после начать благополучно использовать.

Фитнес-браслет выполняет следующие функции:

• Считает шаги;
  • Измеряет пульс;
  • Следит за сном;
  • Водонепроницаемый;
  • Можно выбирать режимы тренировок (пробежка, плавание, беговая дорожка);
  • Синхронизация с телефоном (и в том числе хорошо ладит с iOS, что очень важно для меня);
  • Длительное время работы без подзарядки.

Браслету ставлю твёрдую пятёрку. Действительно выполняет все функции, обещанные производителем.

Очень нравится наблюдение за сном. Рассчитывает общее время сновидений, делит сон на части и определяет сколько часов длилась каждая фаза сна. Оценивает все показатели на соответствие нормам. Подробно расписывается все в приложении "Huawei Wear".

Достоинства
  • Большой дисплей
  • Легкий
  • Хорошо держит заряд
cruel_angelрекомендует
07.05.2018
суперский, тоже такой хочу!) где покупали? не знаете, он с айфоном синхронизируется?
07.05.2018
Мне тоже он очень нравится! И выглядит стильно! Smile Покупала на [ссылка]. С айфоном синхронизируется отлично Wink У меня у самой айфон, никаких проблем! Party
07.05.2018
спасибо за ссылочку Sexy ооо, раз с айфоном дружит, значит точно закажу на днях)
Удачного использования Wink
Не видела такой- у меня Mi Band 2
И как впечатления?
08.05.2018
Обалденная штука Smile удобно знать всё сразу
08.05.2018
Это да! ? Именно поэтому и выбрала данный браслет!)
08.05.2018
Я в восторге от него! Проходила 2 года, сейчас купила часы Amazfit Xiaomi.
Здорово! Удачного использования Вам! Smile
14.05.2018
Сама являюсь пользователем фитнес браслета этой компании. Вещь на самом деле шикарная.
14.05.2018
Не могу не согласиться с вами! Smile Довольна этим трекером! И заряд долго держит Party