Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 16:49

Всем привет💁🏼‍♀️
я очень долго выбирала фитнес браслет, т.к. у меня айфон и если не эпл вотч, то очень тяжело выбрать, т.к. все на андроиде и не все работают с «яблоками».

Но вот часы мне сейчас не нужны, зачем переплачивать!

И я, наконец, выбрала свой браслет, хоть он и не полностью работает на системе ios.

Представляю вам Huawei band 4 pro.

у меня в цвете розовое золото, наверно и взяла их ради дизайна, уж очень мне понравился и смотрится дорого👇🏻
начну с распаковки и покажу вам комплектацию товара:

небольшая белая картонная коробка в которой все поместилось, а именно👇🏻
▫️сам фитнес браслет

▫️зарядное устройство

▫️кабель

▫️документация

все было запечатано)

вот так выглядят сам браслет.

цветной дисплей, на нем видно все даже в самую солнечную погоду, и очень стильный дизайн, на руке смотрится супер 👍🏻
Зарядное устройство очень удобное и не обычное, получается такая штучка в которую одевается браслет и вставляется в него кабель, сейчас покажу, при этом браслет снимать не нужно, то есть вставил и зарядил.

Заряжается, кстати, полностью за 1 час.

Аккумулятор садится в зависимости от токого, на сколько вы используете все функции, если включены время режимы ( например постоянный мониторинг пульса, мониторинг сна и т.д. Зарядки хватает на 4-5 дней) , при этом производитель говорит о 14ти днях работы без подзарядки.

У меня эти функции выключены и заряда хватает при постоянном ношении устройства на 5-6 дней стабильно.

Правильно считает шаги, сначала мне показалось слишком много, но потом сама ходила и считала - совпадает!

Так же считывает кислород в крови 😅 ну мне это не нужно, но иногда подсчитываю, ведь интересно.

Мониторинг сна - браслет смотрит и чувствует как вы спите, и каждое пробуждение от записывает в приложение и тоже правда!Даже даёт советы, как лучше вам спать или что делать для того чтоб сон был лучше.

Пульс так же считает правильно.

Несколько режимов тренировок и возмость устанавливать цель, например через 10 минут завибриует если поставите такую установку.

Уведомления - это как раз, самая нужная функция! Ну лично для меня, это так удобно, телефон не в руках, а ты знаешь какое уведомление на него пришло, или кто звонил.

Кстати на счет звонков, отображается имя звонящего, браслет вибрирует, как и при любом другом уведомлении, можно нажать на дисплей и отключить вибро, а можно и вовсе скинуть этот звонок, но вот ответить на него не возможно.

Сейчас покажу как приходят уведомления 👇🏻

Конечно тут нет значков самих приложений, но я сразу понимаю, что и куда мне пришло.

В вотсап показывает просто имя, а уже почта и даже инстаграм показывает их надпись, что тоже очень удобно.

Все сообщения можно прочесть на дисплее этого браслетика.

А еще можно менять заставку экрана, ну тоже классно!

Стандартные всего 3 заставки, но если у вас телефон на андроиде, то для него доступно более 100 изображений в самом приложении.

У меня, естественно, этого нет, у айфона в приложении доступны только важные функции.

Я долго не думала, подключила свои часы по блютуз к андроид телефону и скачала все что хотела, потом снова на своей телефон😁

вот, сфотографировала вам несколько)

Картинки сохраняются в памяти самого браслета, и при смене телефона ничего не теряется, ну хоть на этом спасибо👌🏼
Еще одна полезная функция это поднятие руки, точне при поднятии руки экран включается.

При переворачивании руки, не сильно, перелистывает меню, прикольно)

На самом экране имеется кнопка, она случит и выходом из все приложений и чтоб включить экран.
А если вы хотите выйти в предыдущее меню, то достаточно пальцем смахнуть в лево по экрану и окажетесь где вам нужно)
Подключается, кстати к телефону не сложно, достаточно сказать приложение Huawei Здоровье и найти в нем свой браслет, и затем подключить к телефону.

Связь блютуса с телефоном, при нахождении рядышком, ни разу не прерывалась, но к сожалению больше 8-10 метров перестает ловить, очень жаль, я рассчитывала на дистанции по длинее(

Браслет приходит выключенным, и включается только тогда, когда ставишь на зарядку, ладно я заранее это подсмотрела в интернете, так бы наверно повезла сдавать😂

Вот такие функции мне доступны на ios

Это главный экран приложения, когда в него заходишь

кстати, синхронизируется все само, мне ничего делать для этого не требуется.

Вот вторая страничка, тут указаны ваши тренировки за день, как видите сегодня не сделала ничего😂

Вот мое устройство со своей отдельной вкладкой

нажимая на само устройство ( на это окошечко) вылазит вот такое окно со всеми доступными уведомлениями, и их можно отключить или подключить, как вам удобно.
и последняя страничка, собственно все настройки и профиль👇🏻
Функции, которые мне не доступны:

Я не могу переключать музыку.

Я не могу управлять камерой.

У всех у кого телефон хуавэй, то они могу, возможно и на андроиде тоже могу.

Ах да, почему же этот телефон стоит на 2000 рублей больше, чем просто huawei band 4, так вот этот поддерживает ios и у него имеется функция nfc , которая не работает не то что на айфоне, но и в принципе в России, по законодательству 😃

Почему я решила написать этот отзыв?

Да потому что, когда я искала отзывы ничего прям подробного не смогла найти, а мне надо было знать!

Вдруг кому-то пригодиться)

Браслет купила я сама, накопила бонусы на карте магазина, и приобрела за 1995 рублей, а стоил полностью 3990 рублей.

считаю, что цена завышена, при условии, что не на всех телефонах работают все функции.

За 4000 тр долго думала брать или нет)

прилагаю документы

AnastasiyaVipрекомендует
26.12.2020
GPS в браслете используете? Как сильно это сажает аккумулятор?
Мой band 4 не подключается по Bluetooth к смартфону, если на смартфоне не включен GPS. Тут то же самое?
17.01.2021
Не сильно, но сажает! Чем больше функций включено, тем быстрее садится батарея! Я оставила для себя нужные и хватает на 4-5 дня
17.01.2021
Это с включенным GPS на 4-5 дней или без него?