Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Н@Т@лиШк@ аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 16:29
Достоинства: высокое разрешение снимков, качественная съемка, красивый дизайн, 10 и зум, 20 мегопикселей
Недостатки: видео не очень

Я долго искала не дорогой и качественный цифровой фотоаппарат. Было проштудировано великое количество сайтов. В итоге мы с мужем сошлись в выборе. Это был Canon IXUS 157.

И вот по каким причинам:

Удобная, компактная форма

Отличный цифровой Zoom 10x

Оптический стабилизатор

Мощный аккумулятор

Качество снимков не может не радовать. Фотоаппарат конечно не профессиональный, но кадры выходят на нём удачные, довольно чёткие. Имеется масса необходимых настроек, эффектов. Хорошая, регулируемая вспышка, наличие большого чёткого дисплея, ну и большое разрешение снимков, за счёт 20-мегапиксельной матрицы. И аккумулятор позволяет долгое пользования без подзарядки, причём даже в мороз! Мой предыдущий фотоаппарат сразу вырубался, если было очень холодно. В комплекте идёт шнур на запястье. В целом всё устраивает. Можно качество видео съёмки получше, а в остальном он хорош. Стоимость в пределах 6000, покупали в 2015 году. Прост в управлении, понятен даже ребёнку.

Рекомендую Canon IXUS 157 !

Н@Т@лиШк@ рекомендует Canon Ixus 157

Брeнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 20
Оптическое увеличение (zoom): 10
14.01.2017
Не могли бы добавить пример фото?
14.01.2017
Да у меня большая часть отзывов с фотками Canon, льшь некоторые с телефона
Дополнила отзыв одним фото
  • Отличная покупка

30.03.2015
    FromRussiaIsLove аватар

Обожаю этот фотоаппарат! Отличная зеркальная камера для начинающего. Вариант не для людей, которые умеют нажимать только на кнопку затвора, не смотря на то, что авторежимы имеются. Качество хорошее, ручные режимы легко настраиваются, кнопки удобно расположены.