July_Jylu аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 07:37
Достоинства: бюджетная модель, качество фото, множество режимов съемки, приятно лежит в руке, соотношение цена/качество, хорошая макросъёмка
Недостатки: отсутствие ручного режима съёмки, сложные настройки

Пользуюсь этим фотоаппаратом почти год. Меня в нем всё устраивает! Хорошие снимки, не дорогой, много разных режимов съемки, понравилась макросъёмка! Не нравится спорт режим, не разобралась как сделать что бы сразу много фоток чередой делал. На закате и ночью фотки не очень получаются. Огорчило отсутствие ручного режима съёмки( Фотик красивый, хорошо в руке лежит. Фотик хорошо подойдёт для новичка. После мыльницы немного непривычно, но быстро привыкаешь к его размером. На этом фотике получаются видео с неплохим качеством!

July_Jylu рекомендует Nikon Coolpix L820

Брeнд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 30
  • Отличный фотоаппарат!!!

11.01.2014
    Julia3008224 аватар

Прежде чем купить Nikon Coolpix L820 прочитала много отзывов... и решила, что надо брать. Не пожалела ни разу. Отлично снимает и днём и ночью. Особенно полюбила макросъёмку. В этом фотоаппарате удобное, простое меню, можно использовать разные эффекты (хотя редко этой функцией пользуюсь).

• Прекрасный фотик, качество съемки и зум что надо!:)

13.08.2013
    mescaline_ аватар

Мы искали замену обычной мыльнице, которая служила верой и правдой уже несколько лет. Хотелось чего-то посерьезнее, но и по цене в разумных пределах. И вот, в районе 6000 рублей мы обратили внимание на этот фотоаппарат. Сразу скажу - это та же самая мыльница, но с более хорошим объективом.

• Nikon COOLPIX L820 - Правильное решение!!!

19.06.2014
    aleksa.. аватар

Добрый день!!! После приобретения Nikon COOLPIX L820 немогу нарадоваться!!! Очень много плюсов у этого фотоаппарата: 1.Отличное качество фото, они получаются очень чёткими и яркими 16 Мегапикселей. 2.Оптическое приближение 30X, фото получается чётким даже если объект находится очень далеко.

• Мой третий глаз: Nikon Coolpix L820 (Обновлен)

29.03.2014
    SunnyRain аватар

На Новый год муж сделал мне замечательный подарок фотоаппарат Nikon L820. Надо сказать, что у меня до этого 5 лет служил маленький Nikon, но в последнее время мне его явно не хватало: он делал плохие снимки при низкой освещенности, не передавал мелкие детали.