Среднее: 4.7 (3 отзыва)

DimaYaBest аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 18:47
Достоинства: wi-fi, качество сборки, поддержка raw, шустрая система, экран
Недостатки: отсутствие видоискателя

Привет друзья,

Сегодня я хочу рассказать вам моем фотоаппарате Samsung nx300.

Так получилось, что купил я его почти уже год назад, а проверить в действии удалось только сейчас. Удалось выбраться в Египет.

Фотоаппарат безусловно понравится лентяям, айтишникам и другим любителям новых гаджетов.

Для меня безусловным плюсом сия устройства является его сенсорный выдвижной экран, на котором достаточно щелкнуть пальцем по нужному объекту и фотик автоматически сфокусируется на нем и сделает снимок.

Помимо этого к плюсам отнесу: неплохой базовый обьектив 18-55, возможность управлять пальцем на сенсоре, WIFI(хотя сделано еще очень криво).

Качество, вроде тоже все отлично, все работает, брал его с собой и в гору и на пляж и делал много снимков в отеле.

Минусов не заметил, но я и не спец в фототехники, брал для себя.

DimaYaBest рекомендует Samsung NX300

Брeнд: Samsung
Кол-во мегапикселей: 20.1
Оптическое увеличение (zoom): 4
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung
  • Компактная, не в ущерб качеству.

06.02.2015

Данная камера относится к классу системных, если кратко, матрица как в зеркалках, но отсутствие систем зеркал. Что в итоге дает компактные размеры и хорошее качество, на уровне зеркалок. От них же "позаимствована" идеология сменных объективов.