Опубликовано 9 Июль, 2011 - 20:53

Это просто отличный бронзер! Использую его не только летом, а круглый год. Жаль что его сейчас уже вроде как сняли с производства Sad
У него очень необычная конситстенция гель-пудры, благодаря чему легко наносится и отлично тушуется, при желании превращается вообще практически в ноль! Поэтому оттенок не смотря на то что выглядит довольно-таки рыжим в баночке, на коже будет выглядеть естественно, даже на незагарелой. Наносить его можно и кистью и спонжем или просто пальчиками. Расходуется он при этом очень экономично, у меня и трети баночки за год не израсходовалось. В упаковке, при ближайшем рассмотрении, можно разглядеть очень мелкие отдельные блёсточки, но на коже никакого шиммера не видно, абсолютно матово, без блеска. Очень радует, что поры он не подчёркивает и не забивает. Очень мягкое, легкое, нежное покрытие.
Без раздумий ставлю 5 из 5-ти!
miss_dannyрекомендует
09.07.2011
Sad все же то ли камера то ли освещение на снимке дают эту рыжизну((
15.07.2011
да, особенно на первом фото, там где он нанесен спец. погуще, цвет получился конечно далеко ненатуральный Sad в баночке кстати тоже он выглядит пугающе, но на деле он очень деликатно растушёвывается
15.07.2011
miss_danny вы не расстраивайтесь,просто очень часто на фото бронзаторы выдают себя рыжинкой....поэтому не советую в них фоткаться Wink
  • Для любителей контуринга и скульптурирования лица в макияже, опишу действие и качество этого бронзера-пудры от Chanel. Я специально выбрала самый тёмный оттенок, чтоб затемнять оттенки и создавать контуринг лица.
  • 09.03.2016
    Да дорого, но если посчитать сколько я истратила денег на поиски подходящего бронзера, могла бы купить два. Посоветовал продавец консультант в "рив гош",перед этим выслушав все мои желания к покупаемому претенденту.
  • Soleil Tan De Chanel - это отличный бронзер. Все, что заявляет производитель, чистая правда: дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью.Продукт необычный, в первую очередь из-за своей консистенции: это нежный, но плотный…