ОльгаFFF аватар
Опубликовано 31 Январь, 2012 - 07:28
Достоинства: не сухой, стойкий
Недостатки: для меня их нету
Здравствуйте девушки! У меня тоже такой карандашик, очень его люблю, он у меня уже давно, и никак не заканчивается, экономичен.У меня в 113 цвете, розовый, рисует равномерно, не даёт помаде растекатся, приятный и хорошо точиться, не крошится.Сделано в Германии. Пахнет он как мел, не сухой.Я даже могу прорисавать им все губы, и потом помада держиться дольше на карандаше и цвет ярче.
Девочкам холодным блондинкам, очень подойдёт этот цвет. замечательно держиться и даже если вы едите и пьёте он никуда не исчезает.
Сравнивала с люксовыми карандашами, этот ничуть не хуже а может и лучше!
Ставлю ему 5 из 5!Придраться некчему.

ОльгаFFF рекомендует Карандаш для губ Color Me Шелковый

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Color Me
  • Iruna аватар

Iruna 31 Январь, 2012 - 11:52
  • ОльгаFFF аватар

ОльгаFFF 31 Январь, 2012 - 11:55
    Smile Очень рада плюсику

• Отличный бюджетный карандаш. Оттенок 127 сливается с естественным цветом губ.

28.04.2016
    Miss Cherie аватар

Моё знакомство с маркой Color Me началось с шелкового карандаша для губ в оттенке 127. Наверно самый популярный из всей линейки. Тёплый бежево-розовый оттенок, не кричащий и не нюдовый. Почти идентичен моему естественному цвету губ и сочетается со всеми моими помадами розовых и бежевых оттенков.

• Верный друг, не подведет!

02.12.2013
    mishka аватар

Сразу скажу, почему моя оценка 4. Это потому, что я не думаю, что карандаш идеальный, так как не перепробывав все, не могу этого утверждать. Значит где-то может быть и лучше) Ну ладно, перейдем к делу ) Карандаш хорошего качества, мягкий, без проблем можно подстругать) На губах хорошо смотрится,…

• Очень даже. ( + фото в применении )

13.05.2011
    Svetlay аватар

Карандаши я не люблю - использую очень редко и то под светлый блеск. Долго выбирала - искала нужный оттенок и в результате Колор Ми оказался самым подходящим - наиболее натуральным по цвету. Никогда раньше маркой этой не пользовалась.