Среднее: 5 (всего голосов: 2)

vlada1972 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 13:39
Достоинства: действительно защищает от пота, отличный аромат свежести
Кремовый антиперспирант Arctic Ice мой супруг покупает постоянно и делает это обычно без меня. бывает, очень часто, что в магазине аромат мне нравится, а супругу нет или наоборот. Smile Но в этом дезодоранте наши вкусы сошлись. Smile
Благо его продают в каждом магазине и выбор подобных дезодорантов очень велик. Этот дезодорант отлично защищает от пота, сами понимаете мужской пот, это нечто . Sad Так вот благодаря этому дезодоранту ваш мужчина будет просто благоухать, даже после изнурительной физической работы.
По консистенции его можно назвать даже кремом. Так как он больше похож на крем. Он также хорошо впитывается в кожу.

vlada1972 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Gillette Кремовый антиперспирант Arctic Ice