Среднее: 4.5 (31 голос)

vlada1972 аватар
Опубликовано 16 Март, 2012 - 15:24
Достоинства: доступная цена, освежает в жару, охлаждающий эффект, свежесть в течении дня, справляется с запахом
Этот дезодорант я заказала специально для своего супруга. Было это где то год тому назад. И муж его использовал по мере необходимости, особенно летом, он ему очень понадобился. Smile
Дезодорант имеет очень освежающий мятный аромат.
Эффект после нанесения очень интересный. ноги как будто согреваются, а потом постепенно охлаждаются. И это очень приятный эффект, который, думаю, что понравится всем. Smile
Этот дезодорант лучше наносить с утра на чистые ноги. Тогда свежесть стоп вы будете чувствовать весь день. Smile
Расходуется он очень экономно, так как нужно его совсем немного, чтобы чувствовать свежесть весь день...

vlada1972 рекомендует Дезодорант для ног Oriflame Освежающий Reviving Foot Spray

16.03.2012
эффект действительно длится долго?
Я таким дезиком летом очень часто пользуюсь!
+.Спасибо,скоро лето. Smile
18.03.2012
Я обычно покупала спреи немного в другом формате. Согласна, для лета это очень нужная штука!
  • утраняет неприятный запах!

20.06.2016
    Маша Ив аватар

Наверное, дезодарант для ног, одно из моих любимых средств компании орифлейм. Пользуюсь им уже долгое время. Флакон сейчас по дизайну мне нравится намного больше, чем раньше.

• любовь навсегда

30.01.2011
    Tonia аватар

Каких только новинок не придумывают мировые брэндовые компании для увеличения прибыли и расширения рынка потенциальных потребителей. Как вспомню, что 30 лет назад даже дезодорант не всегда можно было купить. А сейчас выбор, ассортимент, упаковка, вид - любой каприз, только платите.

• избавляет от деликатной проблемы

11.05.2012
    миа аватар

Советую дезодорант всем, кто вынужден весь день ходить в обуви. Вы будете избавлены от дурацких ситуаций, когда после длинного рабочего дня вас пригласили в гости и вы стесняетесь разуться, т.к.

• Волшебное средство от неприятного запаха ног

10.03.2012
    Gelena аватар

Поставила пятерку этому дезодоранту за приятный не резкий запах мяты и эвкалипта. При нанесении ощущается охлаждающий эффект, он имеет дезодорирующее и антибактериальное действие. Его также можно наносить и внутрь обуви.