Опубликовано 5 Январь, 2013 - 12:27

Это маникюр для волос 190 грамм, привезен мне с Японии за 1000 руб. В профессиональных магазинах стоит 1900 руб. Отличное средство для домашнего использования, просто в обращении. От ламинирования отличается только тем что нет холодной фазы. Я применяю дома самостоятельно от него волосы более глаже, сильнее, блестящей. Сейчас правда у меня остаточный эффект, на неделе сделаю процедуру и выложу фото волос. Волосы у меня очень жесткие и сухие так как кудрявые, длинна средняя. Цвет маникюра 26. Перед процедурой мою голову как обычно и подсушиваю волос на 80 %. Делаю процедуру горячим полотенцем (НАМОЧИЛА И ОБЕРНУЛА ЖДУ 15 МИН.). Снимаю полотенце и просто сижу 5 мин. потом смываю как обычно и все!!!!! Советую!!!!
aspirinka86рекомендует
27.11.2014
Название отзыва ввело в ступор))) Специально зашла почитать) Буду иметь ввиду, но сомневаюсь, что восстановитель Trissola променяю на что либо. Хорошее кератиновое выпрямление сделали мне им.
28.11.2014
ну это конечно не выпрямление а именно маникюр, то есть уход, покрытие для эстетической красоты волос.