Svetlay аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 23:56
Лосьон предназначен для ухода за чувствительной и склонной к покраснениям кожи. Очищает мягко, после лосьона есть легкая стянутость, но сильно кожу не сушит. Самый большой плюс -можно очистить от макияжа как лицо. так и глаза - отлично удаляет тушь. Правда, после использования лосьона для очищения контура глаз, рекомендуется его смыть.
Вот состав:
Water (Aqua), Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Sodium Citrate , Zinc Gluconate, Copper Sulfate, Ginkgo Biloba Extract, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Propylene Glycol, Citric Acid, Disodium Edta, Cetrimonium Bromide, Fragrance (Parfum).

Очень нравится, что не содержит спирта. Пользуюсь этой водой уже года три. Довольна и рекомендую.
Флакон 250 мл. стоит 175 грн.

В использовании экономичен. Но всё же выгодней купит банку 500 мл - экономия примерно 100 грн. в цене.

Svetlay рекомендует Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

• Вполне даже... не учитывая цену (дороговато).

30.03.2017
    Anabella70RUS аватар

Подарили мне сей продукт на день рождения (ранее не имела опыта с подобными средствами). Цена, конечно, завышена, за 100 мл. 550 рублей (в аптеке). Сама за такую цену я бы не купила)). Что могу сказать: смываю ей только глаза, т.к. моя тушь трудно поддаётся стиранию в принципе.

• По совету дерматолога

09.04.2012
    Kалныня аватар

Случилось это зимой. То ли гормональные перепады, то ли аллергия, но состоярие кожи лица ухудшилось -стала очень раздраженной и покрылась покраснениями + зуд, а тут еще ребенок принес из сада стоматит.

• Незаменимая вещь!

27.06.2011
    Стройная аватар

Этот мицелярный раствор был просто спасением для меня! Кожа у меня смешанного типа и при этом чувствительная. Зимой с лицом была просто катастрофа, кожа вся шелушилась, была обезвожена и при этом продолжала жирнится, вобщем красотулька...

• Супер средство

11.08.2010
    laimal аватар

Пользуюсь этой водичкой уже год. Перепробовала уйму средств различных марок.Это единственное средство на которое нет аллергии. Супер средство для моей чувствительной и сухой кожи.