Опубликовано 21 Май, 2013 - 08:56

Я видела множество положительных отзывов относительно данной марки, но до моего восхищения ему всегда было далеко. До недавнего времени. Просто к нему нужен особый подход, а уж результатом он не огорчит.
Я привыкла к быстросохнующим лакам, и потому всегда слишком рано наносила второй слой ORLY. Как результат-маникюр в пупырышку. Теперь я уделяю больше времени для него, и после первого нанесения оставляю ему достаточно времени, чтобы высохнуть наверняка. Второй слой ложится ровно, и маникюр получается хорошим.

Стоит выделить следующие плюсы продукта:
1. Экономичность. Большой объем бутылька и совсем небольшой расход лака на маникюр позволяют быть ему довольно экономичным. При частом использовании у меня еще больше половины бутылечка!
2. Ровное покрытие. Ложится лак ровно, без полосок.
3. Стойкость. Не шеллак, конечно, но несколько дней безупречного маникюра точно обеспечены )
4. Неплохая кисть. Ведь могло быть и хуже )
5. Цветовая гамма. Всем известная цветовая гамма ооочень разнообразна, выбор огромнейший)
6. Глянцевый эффект. Обратила внимание, что у ORLY глянца больше, чем у других лаков. Смотрится это великолепно.

И минусы:
1. Особый подход в нанесении. Наносится лак легко, что плюс. Но требует определенных манипуляция, что минус. Для этого лака лучше выделить время и дать ему просохнуть на все 100%.

Подводя итог, скажу, что несмотря на его минус, все же продукт достойный. С удовольствием буду приобретать и остальные цвета этой марки.

Но фото оттенок Pink Slip
Цена продукта около 450 руб. (точно не вспомню) за 18 ml