4.2

Lady_DI аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 23:21
Достоинства: 22 режима съёмки, компактный цифровой фотоаппарат., функция распознавания лиц
Сразу скажу, что фотоаппарат покупала с целью запечатлевать любимого ребенка. Посоветовалась со знакомым фотографом, он рекомендовал этот бренд, и даже эту модель. Хотелось иметь хорошую камеру с удобным интерфейсом и, естественно, качественными снимками. Все это я получила в полной мере. Я аппаратом очень довольна, он прекрасно справился даже с ночной съемкой! И даже видео не подкачало – отлично снимает! Плюс очень удобная возможность съемки видео – можно из любого режима переключиться на видео нажатием одной кнопки. Из приятных мелочей – есть функция распознавания лиц, устранение эффекта «красных глаз». ЖК-экран можно поворачивать в любом направлении, а фото на печать возможно отправить одной кнопкой, даже не используя компьютер. Хоть фотик тяжеловат и не во всякую дамскую сумку войдет, это все компенсируется отличными снимками, а это главное!

Lady_DI рекомендует Canon PowerShot S5 IS

Сразу скажу, что фотоаппарат покупала беременная, с целью запечатлевать любимого ребенка. Посоветовалась со знакомым фотографом, он рекомендовал этот бренд, и даже эту модель. Хотелось иметь хорошую камеру с удобным интерфейсом и, естественно, качественными снимками. Все это я получила в полной мере. Я аппаратом очень довольна, он прекрасно справился даже с ночной съемкой! И даже видео не подкачало – отлично снимает! Плюс очень удобная возможность съемки видео – можно из любого режима переключиться на видео нажатием одной кнопки. И хоть фотик тяжеловат и не во всякую дамскую сумку войдет, это все компенсируется отличными снимками, а это главное!
Брэнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 8.0