Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16.1
Оптическое увеличение (zoom): 21
Подробности
Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 12:02

Здравствуйте! Хочу рассказать о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-H100. Для тех, кто начинает фотографировать и не хочет покупать дорогущую зеркалку, "Соня" - идеально подходит! Сама им пользуюсь. Далее вы увидите фотографии, сделанные на Sony.

Подруга)

Расскажу о "внутренностях фотоаппарата":

-разрешение: 16 МП 4608 x 3456, 10 МП 3648 x 2736, 5,0 МП, 2592 x 1944, VGA, 640 x 480; получаются очень хорошие фотографии. Можно сделать как и фотографии для формата А3, так и для электронной почты, размер будет колебаться от 6мб до 200 кб. На ваш выбор)

-светочувствительность: ISO80-1600. У меня он постоянно стоит на 80, и фоточки получаются хорошие, а если делать больше, то засветляются)

-объектив: 21-кратный оптический зум.

Впринципе, это главное, что я хотела отметить. Остальное вы сможете сами увидеть)))

Правда один (может быть вам покажется минусом) момент: питание у него от аккумуляторных батареек АА. Их должно быть 4 штуки. Но впринципе хватает надолго). Если купите обыкновенные батарейки, то хватят на очень маленькое время. Мне хватило буквально на фоток 200.

Но это не беда, так как если к примеру вы поехали на природу, пофотали и тут вдруг у вас села батарея, не нужно искать где бы зарядить, главное иметь с собой запаску с батарейками и ваш фотоаппарат снова в деле) Сама так делала не раз, удобно)) По поводу фотографий: макросъмка полуучается отличная!!! А цена на него 5490 р) Я довольна! Советую!

Достоинства
  • 21х оптич. увеличение
  • Автоматический интеллектуальный режим
  • Большая чувствительность матрицы
  • Высокое разрешение фото и видео
  • Насыщенные натуральные цвета
  • Отличная оптика и стабилизация
  • Панорамная съемка
Недостатки
  • Отсутствие эргономики
  • Питание от батареек
Innesa...Armandрекомендует