Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 08:02

В моем отзыве речь пойдет о поликлинике РДКБ, в которую мы попали по направлению из больницы по ОМС.

Подготовка.. Для получения консультации по ОМС помимо документов на ребенка и его представителя необходимы выписка и направление по форме. На сайте больницы есть полный перечень и можно пройти регистрацию и самостоятельно выбрать врача, день и время консультации, что очень удобно. У нас дважды получалось записаться на удобное для нас время и дату максимум за 2 недели. Прийти необходимо заранее, поскольку в регистратуре очередь и если вы в первый раз, на ребенка заводят карточку и просят подписать согласия.

Наша ситуация.. Не вдаваясь в подробности, у нас с рождения проблема с ЖКТ, патогенная флора в анализах, непереваренный стул,а с 6 месяцев недобор веса на фоне постоянных срыгиваний.

Консультация.. Мы были на приеме у гастроэнтеролога врач сразу взялась за опрос всего, начиная с первых сроков беременности, с трудом вспоминая все принимаемые мной препараты мы двигались от начала беременности до настоящего времени. Врач не упустила ни одного аспекта, за время опроса давала вставками рекомендации по кормлению, режиму, необходимости дообследования у других врачей. Опрос длился достаточно долго, а весь прием около часа. Врач также провела осмотр, который ребенок перенес относительно неплохо и в принципе на врача реагировал очень хорошо. По результату нам выдали напечатанный протокол, с точной картиной нашего состояния и назначениями. Честно говоря, препаратов была куча, а именно 5, и все их надо было давать разное количество раз и в разное время..

Результат.. Выше всяких похвал!!!, мы полностью решили проблему флоры и срыгиваний, остались нюансы, которые требуют коррекции, но это мелочи по сравнению с тем, что было. Мы очень благодарны этому врачу за ее подход и действенное лечение!

Из минусов - достаточно большое количество людей в регистратуре и отсутствие достаточного количества парковочных мест поблизости.

Достоинства
  • Действенное лечение
  • Индивидуальный подход
  • Профессионалы
Недостатки
  • Отсутствие парковок
  • Очереди в регистратуре
O.Kroshkaрекомендует
08.12.2016
Здорово, когда врач - профессионал своего дела! Действительно любит свою работу и относиться со всей строгостью. К сожалению, такие врачи уже стали редкостью. Особенно для взрослых