Среднее: 4.2 (всего голосов: 202)

ZASHARUSHEK аватар
Опубликовано 10 Июль, 2012 - 10:38
О cебе: худеющая оптимистка
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, недорогой, подтягивает кожу
Недостатки: нет
Сразу скажу,что растяжки у меня застарелые,им больше десяти лет.После похудения они стали очень заметны,вот тут и пришлось искать методы борьбы с ними.Много чего перепробовала,в итоге остановилась пока на этом геле.Что я могу о нём сказать? Гель очень хорошо наносится,легко распределяется по коже и быстро впитывается,к тому же запах совсем не отталкивающий.Сначала я пользовалась им очень просто наносила перед сном, но затем мне пришла в голову неплохая мысль:добавлять в него эфирное масло можжевельника.Теперь делаю так:принимаю душ,беру небольшое количество геля(на 1раз)и добавляю туда 5-7капель масла.После двух месяцев использования растяжки стали менее заметны,а кожа очень заметно подтянулась.Масло у меня фирмы "Лекус",покупала в аптеке за 29 рублей. P.S.А баночки из-под геля я тщательно промываю,удаляю наклейки,раскрашиваю и использую для хранения различных специй!

ZASHARUSHEK рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - боди Крем против растяжек.Водорослево-иловый гель-эластик

Категория: Похудение