Среднее: 5 (1 голос)

Alice91 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 22:34
Достоинства: бережно и хорошо очищает, приятный аромат, экономичный

С очередным заказом не тестеркорее мне, как обычно, пришло множество пробников, среди которых оказалось и несколько неожиданное для меня средство - Quinoa Rich Body Wash марки Skinfood, - так как до этого я никогда не пробовала корейские гели для душа. Но раз пришёл - почему бы и не попробовать))

Как мне показалось после использования пробника, этот гель для душа всё же отличается от уже известных мне. Он меньше пенится, но несмотря на это отлично очищает кожу - значит, скорее всего, более натурален, чем аналоги, доступные в массмаркете. Гель приятно пахнет, хотя какого-то ярко выраженного аромата я у него не заметила - просто лёгкий едва заметный аромат. Гель не слишком густой и довольно экономичный: одного пробника объёмом всего лишь в пять миллилитров хватило для полноценного мытья всего тела. После самих водных процедур с участием этого геля кожа себя чувствовала отлично. В общем, корейские средства в очередной раз показали себя с наилучшей стороны)) Быть может, и надумаю как-нибудь заказать полноформатную версию.

Отзывы моего авторства на другие средства Skinfood можно почитать здесь:

Пластыри от прыщей Trouble clear spot patch

Солнцезащитный стик Gold Kiwi Sun Stick SPF50+ PA+++

Маска для ног Shea butter foot mask

Alice91 рекомендует Гель для душа SKINFOOD Quinoa Rich Body Wash

• Irirna аватар

Irirna 8 Январь, 2015 - 23:25
    Побаловать себя новым килем для душа!
  • Alice91 аватар

Alice91 15 Январь, 2015 - 19:17
    Irirna, побалуйте) На самом деле выбор гелей для душа настолько широк, что можно, наверное, всю жизнь разными пользоваться Big smile