Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 12:53

Сегодняшний отзыв будет посвящен гелю для душа "SPA-Гель для душа минеральный: косметика Мертвого моря" от белорусской фирмы "Белита-Витекс". С недавнего времени мне полюбились гели для душа этой косметической марки. И в дальнейшем я планирую пробовать разные гели для душа от Белиты.

Итак, этот гель для душа я решила купить когда у меня заканчивался "Термальный" гель. И... в своем выборе не ошиблась. Но обо всем по порядку.

Вот он герой отзыва:

Цена: 88 рублей.

Объем: 400 мл.

Бутылочка оформлена в приятном нежно-бирюзовом цвете - цвет свежести и моря:) На этикетке сверху видим изображение Мертвого моря. Ниже - собственно название геля. Сразу же привлекает внимание слово "SPA" и появляются соответствующие ассоциации. Конечно же, фраза "очищает и тонизирует, дарит бодрость и новую энергию" интригует и хочется попробовать гель:)

В целом, оформление геля мне понравилось: не наляписто; вся нужная информация: коротко о главном на этикетке; цвет соответствует названию.

На обратной стороне бутылочки предоставлена вся информация от производителя: обещания, срок годности, объем, состав и т.д.

Крышка у геля для душа откидная, открывается без особых усилий, легко и просто. Закрывается так же.

За время использования (около месяца) крышка не отломалась и все так же хорошо открывает и закрывает гель для душа.

Цвет геля прозрачный, текстура - гелевая, констистенция - жидкая.

Запах освежающий, бодрящий и манящий к себе: попробуй меня, попробуй же...Smile Ассоциируется с морем, теплом, солнцем...

Впечатления после использования.

Несмотря на свою жидкую констистенцию, гель для душа очень хорошо пенится и очень экономичен. Один раз немного на мочалку для душа - и получается море пены белого цвета. Это является первым достоинством геля для душа - экономичность. Такого геля хватит на несколько месяцев (в зависимости от частоты использования).

Очищает гель хорошо, со своей задачей справляется на 5.Смывается хорошо.

Запах после использования на коже держится недолго.

После использования кожа увлажненная, нет никакого дискомфорта, сухости, раздражения и т.д. не вызвал. Кожа не требует нанесения дополнительных увлажняющих средств.

Подводя итоги, можно сказать, что:

- у геля приятный запах, который не приедается со временем;

- он экономичен, хорошо пенится;

- не вызывает сухости кожи;

- придает свежесть коже;

- невысокая цена.

Недостатков у этого геля для душа я не выявила, возможно, когда-нибудь повторю покупку.

Еще отзывы по тем:

Натуральный гель для душа Планета Органика

Гель для интимной гигиены Лактацид антибактериальный

Достоинства
  • Запах не приедается со временем
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Хрупкое теплорекомендует
11.11.2016
Видела недавно такой в продаже,- стоит приобрести Smile
10.04.2017
Эта серия вся прекрасная!!!