Опубликовано 29 Март, 2017 - 20:14

Привет, красавицы! Каждый мой день, вне зависимости от того, был он хорошим или не очень, заканчивается одинаково- принятием душа с ароматным гелем для душа. Одним из моих любимчиков на данный момент является гель для душа с экстрактом малины от "Johnson's".

Приобрела я его достаточно давно, больше года назад, в комплекте с лосьоном для тела из этой же линейки (получается, что при покупке лосьона гель для душа шел в подарок).

Лосьон давно уже закончился, а гель для душа еще только подходит к концу- осталось его на 2-3 применения. И пока он не закончился вовсе, и не выброшена еще упаковка, спешу поделиться с вами своим скромным мнением о нем.

Общие характеристики:

Страна- производитель: Италия

Бренд- производитель: "Johnson & Johnson".

Место покупки: магазин "Остров чистоты", Беларусь.

Обьем: 250 мл.

Цена: смотку из двух продуктов более года назад по акции я приобрела за 5,85 бел. рублей, или 180 рублей России, сейчас полная стоимость геля для душа 4,59 бел. рублей (информация взята из первого попавшегося источника).

Срок годности: 3 года, после вскрытия- 1 год.

Внешний вид:

Упаковка продукта представляет собой лаконичную пластиковую бутылочку белого цвета, расширяющуюся к центру:

С двух сторон упаковки находятся наклейки с информацией о продукте:

Откидывающаяся крышка выполнена из твердого пластика нежно- розового цвета.

Открывается и закрывается легко, одним движением руки.

Отверстие для подачи продукта небольшое, достаточное для того, чтобы подавать гель небольшими порциями.

Гель имеет средней густоты консистенцию.

Текстура: однородная.

Цвет: белый перламутровый.

Отдушка: гель имеет очень яркий насыщенный аромат малины. Для меня аромат очень приятный, так бы и вдыхала его, поэтому принятие душа с этим гелем для меня еще и ароматерапия.

Описание от производителя:

Насыщенная бархатистая формула с экстрактом малины и глицерином помогает устранить сухость кожи, придавая ей здоровый вид, ощущение мягкости и увлажненности.

Ощутите прикосновение лета и подарите вашей коже питание и комплексный уход!

Применение:

Наношу небольшое количество геля для душа на мочалку- розочку, вспениваю и массирующими движениями мою тело.

Хочется отметить, что для одного принятия душа нужно совсем небольшое количество геля, того геля, что в мерной ложке, даже много. Продукт дает очень обильную пену, принимать с ним душ сплошное удовольствие.

Гель не сушит кожу, что не может не радовать, после душа кожа в прекрасном состоянии, и даже в холодное время года не требует увлажнения.

Но, не смотря на это, периодически после принятия душа я все равно наношу на кожу увлажняющий крем или масло.

Отмечу при помощи списка достоинства продукта:

• бюджетная цена
  • потрясающий аромат
  • отлично пенится
  • прекрасно очищает кожу
  • не сушит кожу
  • экономичность

Недостатков у геля для меня нет.

Я осталась очень довольна данным гелем для душа, возможно, в будущем приобрету повторно.

Исходя из всего вышесказанного, ставлю продукту 5 звезд и рекомендую к покупке!

Возможно, вам будут интересны мои отзывы на другие гели для душа:

Camay Клубника со сливками

"Nivea" Молоко и абрикос"

Спасибо всем за уделенные несколько минут на прочтение моего отзыва!

Я- Настя, ко мне- на ты))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Потрясающий аромат
  • Прекрасно очищает кожу
  • Экономичность
lisa13041989рекомендует
29.03.2017
Очень люблю разные ароматные гели для душа! С запахом малины средства ещё не было! Smile
29.03.2017
Эти гели для душа пока для меня фавориты! В этих бутылочках все сошлось для меня - и аромат, и увлажнение, и хорошая пенящая способность. Love
29.03.2017
Обожаю сочные гели с подобными ароматами.
Мне очень нравится масло для тела этого бренда. Smile
29.03.2017
Мне нравятся гели этого производителя.
29.03.2017
У меня был и гель и лосьоны для тела беру) Превосходный результат:)
Любимый гель Smile
29.03.2017
Отличный набор Вам достался. Я бы тоже не отказалась от такого.
29.03.2017
Не пробовала такой, а вообще очень люблю гели с запахом каких-нибудь вкусняшек Smile
29.03.2017
У меня была такая парочка)
Хороший гель, был такой Wink
Удачная покупочка! Smile
29.03.2017
а я вот обычно избегаю ягодные ароматы в косметике, они мне редко нравятся... а вот натуральные ягодные запахи обожаю)
К сожалению такого у меня ещё не было
они отличные
присмотрюсь к этому гелю
30.03.2017
Аромат потрясающий! Если не сушит, то можно купить.
30.03.2017
гели их не пробовала, а вот лосьоны для тела нравятся)
Можно прикупить такой Smile
30.03.2017
Какой ароматный гель для душа) у меня была пена для ванны с лавандой этой фирмы, тоже очень нравилась Smile
30.03.2017
Мне ароматы у этой марки не очень нравятся, но они не сушат кожу Smile
30.03.2017
Красавицы, спасибо за внимание к моему отзыву Smile
30.03.2017
Мыло из этой серии тоже очень хорошее Smile
Kate L, а я их мыло еще не пробовала Smile
Столько достоинств по вполне бюджетной цене Smile
Столько достоинств по вполне бюджетной цене Smile
30.03.2017
Хочется почаще принимать душ, когда на полочке в ванной ждет чудесный малиновый гель)))
30.03.2017
Очень хочется послушать аромат этого геля! Love
30.03.2017
представляю, как он пахнет!! обожаю ароматизацию в душе!
Мм.. люблю эту серию
30.03.2017
Мне такой гель должен понравится.
30.03.2017
Я такие ароматы в гелях для душа обожаю зимой, они мне как то душу греют. На лето все таки что то более свеженькое и легкое люблю.
31.03.2017
Обожаю ароматные гели для душа) Такой не встречала в продаже. Джонсонс покупала несколько раз, мне нравятся эти гели. Smile
Ммм, малинка Love беру Big smile
31.03.2017
Спасибо всем за новые оценки и комментарии Smile
31.03.2017
Мне безумно нравятся гели этой линейки! Они очень нежные!
мне он тоже нравится)
31.03.2017
Покупала как-то такой, тоже очень понравился Smile
31.03.2017
Ой я тоже очень люблю их гели для душа Love
Спасибо всем заглянувшим Smile
обожаю ягодные ароматы Love
01.04.2017
Морячка, и я от них безума Wink
01.04.2017
Не встречала ещё такой)по описанию понравился)
Ещё 7 комментариев