Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:55

Этот гель купила совершенно случайно, совершая покупки. В тот день на него была очень хорошая скидка, сколько уже и не помню, я как любитель всего нового, конечно, его взяла.

Использовав почти всю бутылку, я могу теперь рассказать о всех его достоинствах, т.к. минусов я не обнаружила.

Итак, начну описывать достоинства:

1. Приятная консистенция и красивый розовый цвет;
  2. Обалденный запах, мне он очень нравится, кондиционер для белья можно не нужен, вещи после стирки пахнут приятно;
  3. Отстирывает пятна хорошо (но я все равно привыкла их сначала застирывать);
  4. Дозу для стирки можно выбирать самому в зависимости от степени загрязненности белья в отличии от Персила в таблетках (http://irecommend.ru/content/pressovannyi-poroshok );

Так же к бутылке прилагается мерный стаканчик, но я им не пользуюсь, предпочитаю лить на глаз.

Если провести сравнение с порошком, то можно отметить что гель

• занимает меньше места;
  • удобнее наливать в стиральную машинку, чем засыпать порошок (у меня он вечно рассыпается);
  • не нужно дополнительное использование кондиционера, поэтому цена сравнивается с ценой порошка+конд-р.

В итоге могу сказать, что я перехожу на гели, они себя полностью оправдали!

Еще один мой отзыв о геле: http://irecommend.ru/content/stirat-nado-s-umom-ne....

Людочка85рекомендует
31.03.2014
Полностью согласна! Перешла на гели когда мой сын начинал читать всякий раз заходя в ванную. С гелями и аллергикам легче - в воздухе почти нет хим. Веществ.
Да,гель намного полезнее для машины,чем порошок)
Я тоже купила этот гель на пробу по скидке, буквально 2 дня назад. Мне очень понравился! Хорошо и рубашки мальчишеские отстирывает (воротнички-манжеты) и детские вещи с прогулки.
15.04.2014
Лоск пробовала только в форме порошка, гель - пока нет
31.05.2014
мы тоже на гели перешли теперь)) удобнее))
12.08.2014
Тоже покупала, очень понравился, теперь тоже "взрослые" вещи им стираю!
16.09.2014
Цена не настолько экономична, а результат стирки совершенно не поразил.
16.09.2014
каждому свое, я этот гель частенько по акции беру, выходит дешевле порошка с кондиционером (при моей обычной стирке) , а если покупать дешевый порошок, то тут никакая акция не поможет.
08.10.2014
А я сейчас на экологичную бытовую химию перехожу.
02.11.2014
Это на какую такую? Можно уточнить?
03.11.2014
эколаб
06.04.2015
Настолько ощутила прелесть гелей, что к порошку руку не подымается! Но гели мне дорого обходятся и быстро заканчиваются. За роскошь надо платить Crazy
26.11.2016
Надо и мне такой приобрести Glasses