Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 14:34

несколько раз

Давно хотела попробовать глитер в дизайне ногтей, но все время отпугивала высокая цена. Пока наконец не нашла на дубровке гель глитер Global Fashion Shine Spectrum. Цена всего 150 рублей? Отлично, я возьму один на пробу.

Целых 8 граммов глиттера в аккуратной черной баночке должно хватить надолго. Я выбрала оттенок GL07, серебристый но некоторые блестки отливают разными цветами. Внутри баночки глитер надежно защищен серебристой фольгой. Баночка практически полная. В 2-3 слоя легко укладывается на типс без проплешин. Запах не очень приятный, но можно и потерпеть.

Глитер наносится так же как гель лак на базу, и перекрывается сверху топом, отчего блестки начинают сверкать еще ярче.

Глитер будет отлично смотреться как отдельно выделенным ноготком в однотонном маникюре, так и поможет выделить яркие акценты в дизайнах. Очень актуально на Новый Год!

Покажу вариант дизайна с глитером, по мере пополнения и отрисовки новых типсов буду дополнять.

Будьте внимательны - блестки практически невозможно вымыть из кисти, поэтому под глитер нужна либо отдельная кисть, либо какой нибудь дополнительный инструмент, в дизайне я пользовалась дотсом с мельчайшим шариком.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Много разных оттенков
  • Хорошо перекрывает
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Трудно вымыть из кистей
grina123рекомендует