Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 07:38

Недавно приобрела второй в свой жизни крем с экстрактом улиточной слизи. Первой покупкой был крем-миниатюра для рук фирмы Тони Моли Intense Care Snail Cream.

Гель Tony Moly Pure Eco Snail Moisture Gel

Вдохновившись его воистину волшебными свойствами, взяла гель для лица и тела Pure Eco Snail Moisture Gel той же фирмы. Помониторив разные сайты, взяла в этом интернет-магазине, все дело было конечно же в цене)

Гель Tony Moly Pure Eco Snail Moisture Gel

Пользуюсь гелем третью неделю, и вот мои впечатления!

Гель Tony Moly Pure Eco Snail Moisture Gel

Тут на реккоменде есть разнообразные отзывы, в том числе тех, кому гель не приглянулся. Кому-то не нравится запах, кому-то гель слишком сушит кожу, а кто-то и вовсе эффекта не ощутил... Опишу свои впечатления.

Запах! Гель имеет довольно яркий аромат цитрусовых, ведь в составе есть экстракт мандарина и ферментированные экстракты цитрусовых (см. описание на банке). Аромат мне нравится, приятный, хотя допускаю, может и не всем нравиться.

Действие! Признаюсь, в начале оно мне было непонятным. Но тем не менее стала пользоваться. Гель после нанесения оставляет ощущение липкости! НО! Минут через 15 полностью впитывается и этот эффект проходит. У меня нормальная кожа, местами жирная, гель кожу не сушит, этом плане отлично подошел. После нанесения на очищенную кожу первое время ощущается легкое пощипывание, коорое быстро проходит. Наверное, так проявляется волшебное действие крема))

И самое главное! Эффект! За пару недель уже заметила - кожа лица подтянулась, словно стала плотнее! (именно такое ощущение, повышение плотности, тонуса) Морщинки мелкие за счет этого разглаживаются, цвет лица стал ровнее.

Подводя итог, не буду больше утомлять буквами) Да, этот улиточный гель может быть понятен не сразу, но тем не менее, он прекрасно действует и выполняет все свои чудесные обещания - тонизирует, омолаживает и подтягивает кожу! Так что рекомендую Smile

Достоинства
  • *большой объем
  • +универсальный
  • Кожа нежная и бархатистая
_Dragonfly_рекомендует
16.09.2015
я всё присматриваюсь к tony moly, но этот гель очень заинтересовал! спасибо)
16.09.2015
Спасибо, рада, что информация пригодилась) Этот гель действительно приятно удивил!