Опубликовано 25 Январь, 2016 - 14:57

Покупала эти гель-лаки давно на Aliexpress, когда еще курс доллара не был астрономическим, и к тому же на этот лачок была скидка, в общем, обошелся он мне примерно в 50 руб. за флакончик. Жаль, что тогда не купила больше. Флакончик небольшой, всего 6 мл. Ложится этот гель-лак хорошо, плотным (ну кроме первого конечно) слоем, цвет очень насыщенный, радует глаз. Кисточка мягкая, удобная. На фото выложила те цвета, которые у меня есть, скажу сразу, что картинке они соответствуют плохо, но все равно очень красивые.

цвет 001

Цвет 001 покупала специально для френча, но он не дотягивает ни до розового, ни до персикового, но в целом, тоже смотрится неплохо, на мой взгляд.

цвет 023

Цвет 023 красивого розового оттенка.

цвет 065

Этот цвет (065) на картинке показался мне благородным, на деле на коротких ногтях смотрится странновато. но на длинных симпатично.

цвет 055

Цвет номер 055 понравился безумно, советую всем любителям бирюзового и ему подобных цветов))

Покупала тут.

Судя по всему, продавец периодически делает хорошие скидки на этот лак, поэтому можно дождаться приемлемой цены.

Обновление 26.06.16:

Новые маникюры с испольованием этих лачков:

Цвета 001, 023, 055

Френч с комуфляжем лаком 001

Обновление 24.06.2016:

Делала себе маникюр для поездки на море, хотелось термо, но при этом большая часть одежды у меня бирюзовая, поэтому решила нанести в качестве основного цвета оттенок 055 этого бренда и покрыть термиком прозрачной голубого цвета с блистером. Вот что получилось:

Правда, фото делалось уже через неделю после нанесения, один стразик уже отвалился... В целом, маникюром я осталась довольна, хотя из-за жары он почти не менял цвет, блесточки термика очень хорошо дополнили цвет, на солнышке красиво переливались.

Про термо гель-лаки с фотографиями маникюров с ними можно почитать тут.

В носке тоже показали себя хорошо. В целом лаками я очень довольна, сейчас, конечно, цена на них выросла в разы, но, думаю, они вполне могут конкурировать с известными марками, которые сейчас покупать ну ооочень дорого, здесь же цена вполне соответствует качеству. Удачных покупок!

Для снятия гель-лака рекомендую зажимы-клипсы

Достоинства
  • Не воняет
  • Отличное качество
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Цвета слегка несоответствуют
Perinaрекомендует
25.01.2016
Здоровский Smile Давно хочу прикупить Smile Мне из бюджетных удалось только такой за 90 рублей урвать Smile
25.01.2016
055 красивый очень