Анастасия Коте аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:54
Достоинства: легкое нанесение, не тускнеет, нет проблем с нанесением, цена
Недостатки: маленький выбор цветов

Всем привет! Это мой первый отзы на данном сайте и все потому что я не могу молчать.

Недавно мне довелось познакомиться с гель-лаком от фирмы RuNail из серии Термо. Это мой первый лак подобного вида.

Напомню, что термо-лаки(или термо-гель-лаки) меняют свой цвет в зависимости от температуры тела.

Для знакомства с подобной текстурой я выбала сине-розовый лак, синий - на холоде, розовый в тепле.

Лак довольно жидкий,но при этом не затекает на боковые валики и под кутикулу. Полная плотность достигается двумя слоями. Отлично уживается с неродными базами и топом( пробовала с Bluesky и Kodi). Носится без сколов и потертостей железно две недели, дальше я не ношу, потому что сильно отрастает ноготь. На протяжении всего времени носки лак не теряет свою способность менять цвет, что меня очень радует.

Жаль что в палитре термо-лаков этой фирмы довольно мало оттенков, но я буду пробовать еще.

На фото ниже практически все агрегатные состояния лака. Розовый - теплые места, сине-фиолетовый - холодные. Пальцы были опущены в холодную воду. Фото со вспышкой.

Помимо полной смены цвета, очень красиво получается "френч", когда ногти только начинают холодеть:

Чаще всего ногти я вижу такими, кончики только чуть затемняются:

Покрытие и маникюр я делаю себе сама, я не профессионал, поэтому прошу тапками не кидаться)

Анастасия Коте рекомендует Гель-лак для ногтей RuNail Laque

Тип косметики: Гель-лак для ногтей