_Anya_ аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 10:19
Достоинства: низкая цена

Всем привет!!!! Об этом геле для умывания я прочитала на этом сайте и, долго не думая, пошла и купила его. Раньше я пользовалась гелем для умывания от Пропеллер(http://irecommend.ru/content/superskii-gel-i-po-ni...), но так как моя кожа быстро привыкла к нему, то я решила, что нужнл менять. В магазине я купила этот гель за 50 РУБ. Честно говоря, Я В ШОКЕ ОТ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА нашей продукции!!!! После первого умывания я заметила отличнейший результат: кожа стала лучше, мелкие прыщички подсушились, лицо стало матовым, и жирный блеск у меня появляется очень и очень не скоро!!!! Я очень довольна этим гелем и спасибо девушкам за такие хорошие и правдивые отзывы!!!))))

Также вы можете посмотреть другие методы борьбы с прыщами здесь:http://irecommend.ru/users/anya-11

_Anya_ рекомендует Гель для умывания Чистая линия Глубокого действия на отваре целебных трав (для комбинированной и жирной кожи) с экстрактом чистотела

1. Глубокое очищение: экстракт чистотела способствует эффективному и бережному удалению загрязнений, нормализует работу сальных желез, стягивает расширенные поры.2. АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА: экстракт мелиссы обладает выраженным бактерицидным и заживляющим действием.3. УСПОКАИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ: отвар ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела, крапивы снимает покраснения.
  • хорошо очищает, но

16.01.2011

Поскольку уже больше года я знакома с косметическими средствами серии "Чистая линия", то конечно, этот гель для умывания на отваре целебных трав я тоже пробовала. Стоит он, как и вся продукция, совсем недорого, что очень радует.

• Он не сушит кожу!

23.04.2012

Я люблю делать новые приобретения, что касается косметических средств, но некоторые продукты я покупаю снова. Гель от Чистой Линии с чистотелом - как раз такой.Чем же мне так сильно понравился этот умывательный гель?)Прежде всего тем, что он реально не иссушает кожу!

• Неожиданно!!! Очень хороший гель!!!

13.09.2013

Мое мнение о чистой линии сменилось совсем недавно, я начала работать в магазине бытовой химии, время было достаточно и я начала читать отзывы. Я никогда не думала, что чистая линия очень хорошего качества и по доступной цене, раньше я брала гарньер и др дорогостоящие умывалки, ничего не помогало,…

• Идеальный гель для комбинированной кожи

17.08.2013

Этот гель стал для меня настоящим спасением от жирного блеска. Около двух лет назад я заметила, что кожа на лбу и на носу стала ужасно жирниться , приходилось постоянно носить с собой пудру. Тогда я начал пробовать различные средство для жирной кожи.