Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 12:22

Осталась как-то у подруги дома в гостях на ночь, а у нее маленькая дочка 4-х лет. С утра захожу в ванну, а там просто рай из баночек-скляночек. Взяла первую попавшуюся для душа, намылилась, смыла...и...не узнала свою кожу! Нежная, мягкая, бархатная!

Так и произошло моё знакомство с этой маркой. Итак, по-порядку. У меня очень сухая кожа, постоянно шелушится, взрослыми гелями и кремами уже давно не пользуюсь, так как не вижу от них толк. Пользовалась Джонсон беби Нежность природы и после душа маслом для тела тоже Джонсон, который в розовой упаковке. Если не намажусь маслом кожа сухая-сухая. Как я была удивлена, когда после Ботаники кожа увлажнилась. Теперь иногда даже маслом не пользуюсь, коже очень комфортно. Запах нейтральный, его почти нет, слегка пахнет заваренным чаем. По консистенции жидкий как вода, Состав просто шикарный =) все из натур сырья так сказать. Попробовала гель на сестре, она жуткий аллергик. Гель тест-драйв прошел на ура! =) Комментариев в инете правда найти вообще не могу, видимо марка новая.

А теперь минусы-стоимость 250 мл 446 рублей, слегка дороговато, дешевле не купишь, смогла найти только в интернет магазине. Думаю, девушкам, которые мучаются с сухой кожей и девушкам у кого есть дети и они желают своим деткам здоровья, подойет точно)

Состав: Ingredients (INCI): Aqua, Potassium Cocoate*, Potassium Oleate**, Lauryl Betaine, Glycerin***, Benzyl Alcohol, Potassium Palm Kernelate, Palm Kernel Acid, DecylGlucoside, Potassium Citrate, Hypoallergenic Fragrance (Calendula).

* из органического кокосового масла

** из органического масла подсолнечника

*** органическое происхождение

81,98% органик-ингредиентов Сертификат SoilAssociation.

Оксана Зацепинарекомендует