Среднее: 4.6 (22 отзыва)

Лиса_Лиса аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 10:11

Вообще я очень люблю гели от Planeta Organica. В этот раз купила на масле манго....ох уж этот чудесный аромат...)

Купила я в "Ноктюрн" за 44 рубля..Представляете?

Очень красивый коричневый квадратный флакон! Он хорошо стоит на полочке и на ванной и не будет падать!

Удобная крышечка! Не подтекает!

Кремовая белая нежнейшая консистенция!

Aqua, Mangifera Indica Seed Butter (органическое масло манго), Sodium Сосо-Sulfate, Glicerin, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine , Olea Europea Fruit Oil (масло оливы), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (миндально масло), Hibiscus Trionum Extract (экстракт гибискуса), Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, Guar Hydroxypropyltrimonium Cloride, Potassium hydroxide, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Parfum.

вот состав...по моему мнению он в разы лучше других гелей из масмаркета..да и тем более за 44 рубля!

У меня кожа склонна к сухости, но этот гель не сушит!

Хорошо пенится!

Объем 250 ml

После использования геля можно не использовать молочко для тела!!

Куплю ли я еще? ДА! Там много разный гелей вышло в Африканской серии! Посмотрите возможно вы найдете , что нужно именно вам.

Спасибо за внимание!

Ваша Лиса_Лиса ♥