Опубликовано 25 Август, 2015 - 09:09

Здравствуйте, пишу отзыв о своем любимом гоммаже. Купила это средство на сайте компании, так получается в разы дешевле совершать покупки. Покупкой осталась очень довольна. Периодически это средство заканчивается,и я его покупаю снова и снова, не смотря на высокую стоимость этого продукта. Цена, соответствует качеству.

Бережное отшелушивание для безупречно чистой кожи. Наносить средство на увлажненную кожу 2 раза в неделю, слегка помассировать, затем обильно смыть водой. Избегать попадания в глаза.

Растительная пудра из корня Байкальского Шлемника отличается исключительным очищающим эффектом, который она оказывает на комбинированную кожу, склонную к жирности. Растительная пудра добывается по уникальной технологии позволяющая сохранить полезные свойства растения восстонавливающего естественный баланс кожи.

Перейдем к описанию этого продукта от компании Ив Роше. Если честно прочитала отзывы про этот гоммаж, меня очень удивило и расстроило, что многим он не понравился, я решила написать свое мнение, подробный отзыв. Гоммаж обладает приятным запахом, цветочный аромат ненавязчивый. Обладает консистенцией в виде пасты, с мелкими частицами растительной пудры. Находится в практичном тюбике, с удобной крышкой. Объем тюбика 75 мл. Средство очень экономичное,тюбика не смотря на высокую стоимость, хватает на 3-4 месяца использования. Для стойкого результата, хватает совсем немного средства.

Он прекрасно очищает кожу от ороговевшего слоя мертвых клеток. Так у меня комбинированная кожа, для меня это прекрасное средство, для борьбы с несовершенствами кожи. Прекрасно очищает кожу от черных точек, препятствует появлению закрытых комедонов. Матирует кожу, борется с жирным блеском. Снижается жирность кожи. Это средство не пересушивает кожу во время очищения. Можно использовать, как маску и как скраб (пилинг). Использую два раза в неделю. Это средство для меня самое лучшее. РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • гладкая и ровная кожа
  • кожу не царапает
  • консистенция
  • натуральный состав
  • очищает поры от загрязнений и кожного сала
  • ощущение прохлады
  • свежий приятный запах
  • удобная туба
  • хорошо очищает
  • экономичен
Недостатки
  • завышенная цена
Настасья.86рекомендует
  • Добрый день! Сегодня я хочу поделиться хорошим очищающим средством для лица 'YVES ROCHER' "Ceбовежеталь " - очищающий гоммаж. Обо всем по порядку: Имеет стильную упаковку, очень удобную в использовании, с открывающейся крышечкой, яркого салатового цвета. Подходит для моей комбинированной кожи.
  • Я очень люблю умывалку от Ив Роше, для меня она одна из лучших из того, что мне довелось попробовать. Но, как говорится, нет предела совершенству… Я решила попробовать гоммажи для очищения лица от Ив Роше. Сегодня речь пойдет об Очищающем гоммаже из серии Sebo Vegetal.
  • Продолжу описывать мои разочарования от некоторых продуктов Ив Роше, так сказать, по свежим следам. Виновник отзыва - Очищающий Гоммаж Sebo VégétalСебо Вежеталь. У меня он представлен ещё в старом дизайне. Покупала около года назад всю эту серию, предназначенную для жирнойкомбинированной кожи.
  • 11.05.2015
    Как уже писала когда-то раньше, кожа у меня не слишком проблемная: присутствуют чёрные точки и жирноватый блеск. И вот решила я попробовать средства Ив Роше из серии Sebo Vegetal. Хочу поделиться с вами впечатлениями об очищающем гоммаже Sebo Vegetal.