Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 09:21

У нас изначально был горшок-стульчик (внутри обычный круглый), но когда сын стал туда писать, то практически всегда это были вокруг лужи, для мальчика оказался такой горшок неудобный.

Увидела в Икее 2 подходящих варианта: один был типа нашего стульчика со съемным горшком, другой - просто горшок.

Я выбрала просто горшок) мне не в лом отнести его и вылить. Горшок веселенького салатового цвета, а главное он для мальчика удобный - сделан продолговато в виде овала:

Спереди и сзади ручки, удобно брать и выносить его, ребенок с легкостью потом несет свой горшок на место: вид сзади

Купили мы его уже в 2 года, в принципе как раз время, когда дети уже сами осознают и хотят без принуждения делать свои дела на горшок.

Возможно для деток помладше будет удобен как раз первый вариант такого горшка - съемный и спинка там повыше на 10 см. и конечно же он подороже. (Как первый горшок я б купила именно первый вариант).

Параметры:

длина=29 см.

высота=18 см.

ширина=23 см.

вес=280 грамм.

Горшок устойчивый, с противоскользящим покрытием. У нас ламинат, горшок правда устойчив и не скользит при пользовании.

* по цене: стоит 199 руб.

Рекомендую!

Конечно этот горшок подойдет и для девочек) НО! Мальчикам рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Высокий мысок спереди - хорошо для мальчика
  • Качественный пластик
  • Не скользит
  • Устойчив
Rachellрекомендует
У племянника был похожий.