Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 16:44

Горшок IKEA ЛИЛЛА мы купили вторым. Первым был горшок из гипермаркета Магнит со спинкой и с вынимающейся чашей. Но сын на нем не сидел. Плакал и ни в какую! Мы подумали, что возможно горшок слишком громоздкий для маленького ребенка и купили горшок в Ikea в надежде, что у шведов все продумано и любой ребенок будет рад на их горшках сидеть) Но, к большому нашему сожалению, сын и этот горшок не признал..

Сам горшок очень симпатичный. Яркий сочный зеленый цвет, никаких зацепок, все аккуратно выполнено, есть отверстие в качестве ручки. Горшок невысокий, подойдет для самых маленьких. На полу устойчив, не скользит. Нет лишних элементов, легко и просто помыть. Не обладает никакими запахами. Спереди имеется высокий выступ для удобства пользования мальчикам.

Сын присаживался только в виде игры и присаживал мишку..) Так что судить могу только по этим моментам) На вид смотрелось, что ребенку удобно.

К горшку никаких претензий. Просто сын у нас перешагнул этап с горшком и сразу решил ходить на унитаз) Мы приобрели ему насадку для унитаза Пластишка. К счастью, она ему оказалась по душе! Отзыв о ней читайте здесь - Насадка на унитаз Пластишка.

Добавление от 14.02.2018. Сын в год и 8 начал ходить на горшок) Горшок удобный. Хорошо, что цельный. Мне не очень понравились горшки со съемной чашей. С ними могут быть казусы.

Сейчас нам почти три года, горшок иногда еще пригождается. Но чаще всего обходимся именно насадкой. Но был период почти в год, когда сын предпочитал только горшок!

Размер нас устраивает, но попа небольшая у сына.

Отзывы на другие детские товары:

Достоинства
  • Высокий мысок спереди - хорошо для мальчика
  • Качественный пластик
  • Устойчив
Ильмира Ларионоварекомендует