Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Астери аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 14:06
Достоинства: экономный расход
Мой муж купил себе, бороться за молодость волос. Ему нравится, но этот шампунь решила попробовать и я. Так вот мои впечатления. Пенится хорошо, пахнет мужским шампунем, все таки для мужчин. Промывает волосы на отлично, не надо даже кондиционера после него. Волос блестит, легко расчесывается, рассыпчатый и гладкий. Мне он очень понравился, даже лучше женских шампуней от Лореаль. Сказать что он мне что то восстановил я не могу, но однозначно внешне волосы после мытья с ним лучше и здоровей выглядят.

Астери рекомендует Шампунь L'OREAL Шампунь-уход для мужчин уплотняющий Режениум ХУ Elseve

Тип: Шампунь
Брэнд: L'Oreal
  • Идеальная прическа

21.02.2011
    papa аватар

Шампунь-уход для мужчин уплотняющий Режениум ХУ Elseve фирмы L' Oreal был выбран мной не случайно. Прочитав о призовом месте шампуня от перхоти указанной фирмы, я решил попробовать и другие мужские шампуни данного бренда. Надо сказать Elseve и здесь не подвел.