Опубликовано 12 Март, 2013 - 03:29

В жизни,как известно, случается всякое и не все можно продумать)) А то,что можно, все равно не всегда получается) Уже ночью я обнаружила,что у меня закончился шампунь!! И ни яиц, ни горчицы, ничего из народных средств дома не оказалось! Поэтому выбор оставался только между этим маслом и обыкновенным мылом) Естественно я выбрала это масло, т.к.,честно говоря, даже если в крем для пяток добавить мылящую основу.. то получится и шампунь, и гель, и все что захотите)) Разница между всеми этими продуктами не так значительна,как втюхивают нам в рекламах, а точнее ее практически нет.
Единственное,что меня смущало,что это все-таки масло, и что из-за этого волосы могут плохо промыться. Но нет, все прошло отлично!) Волосы отлично промылись, были мягкие,шелковистые и даже не электризовались!!! а электризация у меня часто бывает от обычных шампуней.. в итоге я осталась очень довольна)) и даже помыла им 2ой раз)) но т.к. мне не очень нравится запах,то все-таки сейчас мою шампунем) Так что если у вас вдруг закончился шампунь,то не бойтесь, вы можете без последствий прекрасно помыть им голову! А сейчас о самом геле..

ЗАПАХ: производитель обещает мандарин и корицу..честно говоря,это мало похоже и на то,и на другое Smile больше всего этот запах похож на пепси)) или какую-нибудь детскую пахучую жевачку с пепси) ничего цитрусового там совсем не ощущается, нотки химической "корицы" можно уловить,только если очень сильно постараться)

Остается ли запах на теле? нет, не остается Sad а я люблю,чтоб оставался.. но стойкий запах обеспечен на час в ванной)

Каков он как гель: хорошо пенится, правда можно вылить на мочалку больше,чем хочется, просто не очень хороший дозатор..а так больше никаких нареканий) Увлажнения я особо от него не заметила, но конечно гораздо мягче обыкновенного мыла))

Где купила, цена, объем: купила в Подружке, 250 мл за 80-90руб.

Фото 1,2: Фото баночки с передней стороны
Фото 3: чтобы оценить реальный размер, 17 см
Фото 4-7: информация с задней стороны баночки
Фото 8: состав
Фото 9: вид сверху
Фото 10: если открутить дозатор
Фото 11: чтобы оценить цвет,консистенцию (она достаточно жидкая)

Итого: в экстренном случае можете без боязни помыть им голову, так же он хорош и как гель, низкая цена, ставлю 4 из 5,потому что мне не очень понравился запах,не сооветствует заявленному и он какой-то детский.. а так же неэкономичный расход из-за дозатора. Но если у вас будет возможность его понюхать и вам понравится запах,то советую брать =))
Достоинства
  • Можно использовать как шампунь
  • Недорого
Недостатки
  • Заявленный запах не соответствует действительности
  • Неэкономный
люблю_экономитьрекомендует
Интересненько..я бы купила такой Smile +
12.03.2013
Плюсище!! хочу попробовать ТАКОЕ сочетание! Laughing out loud
13.03.2013
Интересный такой )))) Еще с ароматом пепсиколовой жевачки))))+++++++++++++++
13.03.2013
я люблю масла для душа, поищу и такой. Раньше не встречался
Очень познавательно! +
14.03.2013
Такой запах мне точно не подойдёт..
14.03.2013
Ни разу не пользовалась маслом для душа. Нужно попробовать
14.03.2013
а я люблю нежные запахи, еле слышные. значит мне не подойдет такой
14.03.2013
необычное срество! Но я ЗА побаиваюсь! +)
Такой не видела+
+ очень полезный отзыв
заманчиво+
15.03.2013
"если в крем для пяток добавить мылящую основу.. то получится и шампунь, и гель, и все что захотите))" - ну это ж надо!!! Интересно попробовать Big smile Спасибо за подробный отзыв +)
17.03.2013
+ Smile спасибо за подробный отзыв!
17.03.2013
+ Люблю ЗА, но такое масло для душа пока не пробовала Smile
18.03.2013
+ Очень интересный отзыв Smile У меня никогда не было масла для душа Smile
21.03.2013
вам +, у меня было такое масло, но бергамот лайм. Еще скажу что, если смешать эфирные масла корицы и апельсина, то получится тот самый запах жвачки или колы (в таком роде). Проверяла когда принимала ванну с эфирными маслами, еще удивилась что такой запах вышел.
22.03.2013
++запах корицы обожаю
25.03.2013
Не попадалось такое,можно было бы попробовать.+
26.03.2013
А я бы из-за аромата только купила бы, если бы увидела...точнее из-за слов на этикетке Big smile +
23.02.2016
А какая у него консистенция ? Как масло или просто гель? Первые два предложения улыбнули Wink