Опубликовано 19 Май, 2015 - 21:35

- - - - - Всем доброго времени суток! Wink - - -

Случайно решила попробовать ВВ крем от "maybelline". И - я от него в восторге! Однако не обошлось и без некоторых моментов разочарования, чем и хочу поделиться с Вами! Но обо всем - поподробнее...

1. Состав. "Тяжелые" названия химических соединений не вызывают доверия. Вероятно, стоит пользоваться пореже... Запах ненавязчивой химии, почти не ощутим.

2. Цена - средняя для этой фирмы - 300-400 р. Достать легко ("Рив Гош", "Санги Стиль", ...) Прочесть обещания производителя и купить товар можно здесь.
  3. Итак, производитель обещает:

Первый BB крем для проблемной кожи. Маскируй и устраняй несовершенства одним средством: 2% САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТЫ + ВИТАМИНЫ А,В,Е

+ 8 ДЕЙСТВИЙ В ОДНОМ:

• Скрывает недостатки
  • Борется с несовершенствами
  • Сужает и не закупоривает поры
  • Без жирного блеска
  • Уменьшает покраснения
  • Увлажняет и выравнивает
  • Сливается с тоном кожи
  • Улучшает цвет лица

А самое интересное, что, как минимум, бОльшую часть своих обещаний он выполняет! И результат виден - сразу после первого нанесения!

А теперь - тестируем покупку:

• Отверстие запечатано фольгой. Очень кстати, ведь вскоре меня постигло разочарование, ведь...

• Смотрите внимательно на фото: я в первый раз открыла тюбик, и мне пришлось его так сильно сжать, чтобы средство начало выделяться! Такое впечатление, что его там очень мало. Так и есть на самом деле, или мне достался какой-то брак???

• Итак, наносим на лицо. Лицо ДО (при увеличении видны не только проблемы кожи, но и волосы на лице(((( )

• В процессе. Надо отметить, что крем всего в двух цветах: темный и светлый. Под оттенки кожи он подстраивается САМ. В моем случае, между прочим, подстроился))) У меня светло-бежевый. По консистенции - жидковатый, как "аффинитон". Только тот такой матовости не дает)))

Вердикт: Отличный тональный! Лучшее, что я когда-либо пробовала для моей жирной кожи. Теперь пудра не нужна, ведь матирующий эффект длится весь день! Смываю "Гарньеровским" молочком легко... В целом, рекомендую!

- - Спасибо за внимание! - -

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Здоровый цвет лица
  • Малозаметен на коже
  • Матирует кожу
  • Нет ощутимого запаха
  • Приятное нанесение
  • Ровный тон
  • Слегка выравнивает тон кожи
  • Удачная цветовая гамма
  • Хорошая матирующая способность
Недостатки
  • Некачественная упаковка
  • Ужасный состав
Ульяна Федороварекомендует
05.07.2015
Эффект просто отличный Laughing out loud я как-то не особо "дружу" с BB кремами, но думаю этот подойдет